0

При автозапуске SP на брелке...

hereig 7 years ago updated 7 years ago 8

Автосигнализация Starline A91. Авто Мерседес А160 2001 год бензин АКПП. Проблема такая - иногда при автозапуске включается зажигание и только вот стартер должен начать крутить - но нет, выключается зажигание, на брелке - SP. При повторном запуске все ок, машина запускается и работает. Провод контроля по генератору + подключен. На этой же машине при автозапуске иногда не происходит постановка в режим охраны. Примерно 2-3 раза из 10. 

 на брелке - SP.  Отмена запуска на АКПП - капот или тормоз ,проверяйте их.

 

провод тормоза на массе висит, концевик капота тоже в норме, может такой глюк быть из-за датчика температуры в моторе ? но температуру мотора нормально показывает

На массе- ? А как же переход после АЗ

он автоматически через 10 минут отключится

тут бы разобраться, почему иногда глючит...

Если я его на стоп подключу, то не будет пикать все время, что ручник выжат ? В А63 там раздельно идут на стоп и на ручник, там получше уже сделано.

да я себе его на массу просто кинул и все - просто нет "подхватывания" - через 10 минут отключается автоматом и все, кстати удобно если нужно машину с утра отогнать и оставить работать для прогрева, а то когда так просто отгонял и оставлял прогревать - был о пару случаев, когда она у меня пару часов стояла прогревалась (забывал, свой дом) ))

нет слов.........

ну, так уж получилось )

SP к этому не имеет отношения точно

просто привык мой установщик А93 ставить, а я как-то упустил этот момент и поздно вспомнил...

а в А93 всегда ручник на массу кидаем в АКПП...