0

А94 GSM - брелок не закрывает\открывает двери Opel Astra H

DeKcTeP 7 years ago updated 7 years ago 3

Здравствуйте, после замены АКБ, машина не реагирует на любые нажатия брелка.

Даже просто поставить на "режим охраны(запирания всех дверей)" кратковременным нажатием кнопки 1. Дисплей брелка загорается, но ничего не происходит, после звучит короткий звуковой сигнал "отмены"  в брелке,как я понимаю.  Автомобиль Opel Astra H, АКПП, устанавливал  сигнализацию прошлый хозяин, какие манипуляции можно проделать, перед тем как ехать в сервисный центр, за 3 года владения машиной , таких проблем не наблюдалось. (АКБ менял несколько раз, езжу мало,сигналка сжирает в ноль АКБ, есть запасной АКБ в багажнике вожу заряженный всегда одинакового номинала мощности) А также где искать кнопку Valet, если ее необходимо задействовать?


Спасибо!

Если все так как написали—к утановщикам. Искать причину разрядки акб

так я без понятия где и кто ее устанавливал) мне не интересна проблема разрядки,она не первостепенна, меня интересует почему брелок перестала видеть машина

Хочу выразить благодарность консультанту Ивану, он подсказал что можно попробовать вытащить клемму из антенки на лобовом и подождать 5 минут, если не поможет ехать к установщикам. В итоге сделал так,после того как клемму вернул на место,брелок завибрировал и работает в штатном режиме! СПАСИБО!