0

М21 и А63

sogoleg 7 years ago updated 7 years ago 9

Здравствуйте, установил сегодня А63, до этого был м21 и вебасто. Установили подключили к модулю. С приложения старлайн работал только подогреватель. Сбросил модуль к заводским настройкам. Перестало по приложению вообще все работать н. Даже по смс и по звонка вебаста не включается. Свой телефон сделал м1. Зарегистрировал сигнализацию на старлайн онлайн. Вообще в сервисе сразу не проверил, но с приложения на охрану не ставилось. Вот. Поэтому решил перейти к заводским настройкам при добавлении нового устройства. Ну все и сбросилось.  Обновил проштвку до l8. Короче вопрос такой: какие выполнить команды, чтобы приложение работало в полном объёме( снятие\постановка охрана, включение вебасты и с тел. тоже, сигналы приходили на телефон при вскрытии и буксировки например и т.д.) . спасибо за внимание. Или ехать в устан. центр. Просто знаю решение рядом только какие набрать команды? Спасибо ещё раз.

Нет, попробую, главное кнопку найти

Сделал сем раз нажал корку и тд., но ничего и сирена даже звука не подала. Все также, главное на приложении показывает что двери открыты и на этом все. Спасибо


сирена даже звука не подала

Воти смотрите почему не подала


Обьяснять лучше надо, нашел у вас же,когда нормально обьясняют, надо быстро нажимать и тут  же запустить двигатель и все стало работать, спасибо вежливым операторам.

Читать надо внимательно...

Спасибо, за помощь мысль была верная, я же делитант и думаю нас тут много) извините за грубость, эмоции, все воскресенье сижу вычитываю) у меня еще проблемка: как настроить теперь включение вебасты, раньше набирал 81 с телефона, теперь не риагирует( после сброса к заводским настройкам) говорит канал не подключен. Спасибо.

Теперь нужно канал от 63 подключать ,м21 у вас теперь в роли брелка с огромной дальностью. Он дает команду,а а63 выполняет.

0081+Прогрев#9999 такой командой (у меня таймер в машине на 30минут) я время поэтому 9999 поставил