0

периодически отключается а93

ДенисВ 7 years ago updated by sergeynew 7 years ago 17

Здравствуйте .

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема , у меня периодически совсем отключается стар лайн а 93 ( на брелоки не реагирует , СИ не горит , валет не работает , иногда очень тихо работает сирена ) Может ли это быть в связи заменой экрана на осн.жк брелке?

+4

Рецепт прост:

- маленько денег

- установочный центр

- всё перемешать

Получаем результат :)

Похоже, что отваливается масса у блока сигнализации.

не думаю , хотя раньше примерно через сутки влючалась . сейчас уже трое суток прошло . Спасибо .

+2

Проверьте "массу" на блоке. Скорее всего, сейчас контакт гуляет и периодически идёт через сирену, как самую низкоомную нагрузку.

не думаю 

Думать  или не думать можно что угодно. Но обратившись за помощью - надо верить тем, что знает наверняка (сталкивался с такими симптомами и знает - из-за чего это). Я офигенный ответил точно - что надо делать... А sergeynew   - пояснил - почему при проблемах тихо подвывает сирена.

От себя добавлю - если вовремя не восстановить контакт массы, то можно доездиться до ремонта базового блока, в котором погорит  кое-что  важное из-за отсутствия массы и протекания токов не там, где надо...

Привет парни . действительно была плохая масса , спасибо хлипкому клемнику для массы входящему в комплект с сигнализацией .


+6

Ой да харрооошшш, плохому танцору известно что мешает. Нарукопопил с какой-то клеммой на ровном месте, так клемма оказывается виновата )))

спасибо хлипкому клемнику для массы входящему в комплект с сигнализацией .
Может ли это быть в связи заменой экрана на осн.жк брелке?

сила есть

-7

А ты оказывается еще и юморист ОФИГЕННЫЙ .а нарукопопили такие же наверно как ты балобала . 

У Вас в статусе написано русскими буквами....."Установил самостоятельно"! Ну и кто виноват, что клемму обжимал пассатижами абы как? :-) Так кто "нарукопопил"? Свои ошибки нужно учиться признавать, а не хамить тем, кто дал Вам дельный совет.

-7

Скажу одно , старлайн больше не куплю никогда . уже не те сигнализации что были раньше , качество Г....О .

+1

Скажу одно , старлайн больше не куплю никогда . уже не те сигнализации что были раньше , качество Г....О .

О как... Странный вывод о качестве StarLine...

ТО есть КТО-ТО  плохо присоединил провод к кузову автомобиля

Нарукопопил с какой-то клеммой на ровном месте, так клемма оказывается виновата )))

 (НАРУШИВ РЕКОМЕНДАЦИИ производителя сигнализации, смонтировав и подключив всё как попало и лишь-бы -абы), а виновата СИГНАЛИЗАЦИЯ и ЕЁ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ... 

Поверьте - любая другая сигнализации при плохом присоединении массового провода повела себя точно так же. Возможно - даже хуже... Законы электротехники неумолимы, а их нарушение - чревато последствиями...

-8

Без комментариев , это мое общее мнение . Про установщика и клемму я молчу. Сами посмотрите сколько людей жалуется на этого производителя и всегда разные проблемы .

+3

Может потому, что каждая вторая сигнализация в стране это старлайн, не?

У Пандоры проблем не меньше, вот только, например, у нас в Чечне их единицы, а старлайн у двух из трёх клиентов.

Самомтоятельно написано, потому что устанавливалась не в официальном сервисе . ни кто бы не грубил  , если слишком умные офигенные товарищи не делали из себя бога мол они все умеют и знают , а просто написали возможную причину .

а просто написали возможную причину .

Таки Вам её написали сразу же...

Похоже, что отваливается масса у блока сигнализации.

Самомтоятельно написано, потому что устанавливалась не в официальном сервисе . 

Так и  не вводите людей в заблуждение, пишите - УСТАНОВОЧНЫЙ центр. А уж официальный он или нет - дело десятое... Которое можно и пояснить  в тексте вопроса при описании проблемы. 


Разговор пошел ни о чем. Проблема решена? Решена протяжкой КРЕПЛЕНИЯ массы К КУЗОВУ АВТО? Теперь  всё ПОКА работает? Если что-то начнет снова сбоить - я лично подозреваал-бы не сигнализацию, а то, как она установлена. Ибо - то, что КРИВО установлено - вряд-ли будет работать РОВНО...



Я тоже немного не по теме вмешаюсь, но комплект поставки и внутрянка у стралайнов явно не самая плохая. В тех же А93 используются релюшки Nais, монтаж элементов проведен качественно. Есть, с чем сравнивать: иногда в руки такой шлак от других производителей попадает: то корпус с разницей в зазорах 2 мм, то предохранитель нерабочий из упаковки, так ещё и через пару-тройку лет они начинают постоянно "глючить" из-за проблем с монтажем элементов.


А по поводу проблем - так бОльшая часть идёт именно от некачественной установки.