0
Answered

Потерял дополнительный брелок А91

Igorgurich 7 years ago updated by Umnik 5 years ago 7

Возможно, потерял дома. Может во дворе. Основной брелок можно найти нажав кнопку на сигнализации в салоне автомобиля, вызвав функцию CALL. Как найти дополнительный и будет ли эта функция вызывать дополнительный брелок?

BAD, I'M UNSATISFIED
Satisfaction mark by Igorgurich 7 years ago
+1
Answered

Добрый вечер.

Дополнительный брелок не имеет функции обратной связи, поэтому вызов не распространяется на него.

Есть ли в дополнительном брелоке функция подтверждения действия звуковым сигналом? Я не помню. Может тогда пооткрывать/позакрывать двери основным и слушать где будет пищать дополнительный?

+1

Добрый вечер. 

Повторюсь, ваш дополнительный брелок не имеет обратной связи. Звуковое подтверждение выполнения операций дополнительным брелоком не относятся к функционалу обратной связи.

Да мне, в принципе, нет разницы, как это называется,  мне главное найти дополнительный брелок. Вопрос - как? Если я поставлю машину на охрану, прозвучит Сигал на обоих брелоках и я может услышу его. Даже если это не называется функционалом обратной связи... Оно же может мне помочь! А я как раз прошу о помощи С ЛЮБЫМИ ВАРИАНТАМИ поиска. Повторюсь, независимо от того, как они называются. Сейчас вопрос другой- будет ли на дополнительном брелоке сигнал при постановке машины на охрану или нет?

+1

или нет.

Или нет! Тебе же написали уже что дополнительный брелок без обратной связи, а значит он не будет подавать каких либо признаков...

Он только отдает команды...

Типа открыть (снять с охраны), закрыть (поставить на охрану) и все... а вот произошло это или нет ты не узнаешь по брелку, то есть только визуально или самостоятельно проверить находясь рядом с машиной.

Игорь, какой же Вы тупой