0
Answered

Обновление ПО i95

Никкк 7 years ago updated by nucke 7 years ago 4

Здравствуйте.

Добавил комментарий в тему "Обновление ПО Starline i95 ECO", но его почему-то удалили. По инструкции не могу понять каким образом подключиться к иммо. Для этого нужно докупать модуль от i95Lux или можно с помощью СтарлайнМастер обнаружить иммо по сети блютуз или вай-фай? Иммо пока не установлен.

GOOD, I'M SATISFIED

Ответили быстро.

Satisfaction mark by Никкк 7 years ago
Answered

Добрый день.

Для обновления ПО вашего иммобилайзера потребуется блок индикации иммобилайзера StarLine i95/i95 LUX и программа StarLine Мастер.

Спасибо. Логика, если честно, странная. Купить иммо без блока индикации чтобы потом его все-равно нужно было докупать. Почему не сделать микро-юсб гнездо как в кан-модулях? Или обновлять по блютуз/вай-фай с привязанного ноутбука?

-1
Логика, если честно, странная. Купить иммо без блока индикации чтобы потом его все-равно нужно было докупать.

Необходимость обновления ПО, обусловленная обеспечением фактического функционала иммобилайзера заявленному отсутствует. 

Если по каким-либо причинам вам необходимо обновить ПО, вы можете обратиться в сервис-центр, либо провести обновление самостоятельно с помощью блока индикации.

+1

В другой теме вы советовали обновить ПО иммо для настройки оптимального канала связи с меткой. Так что для корректного функционирования устройства обновление бывает необходимо. А каждый раз ездить в СЦ для обновления это, как минимум, неудобно.