0
Fixed

Уведомление по событиям

1. Открываю "Уведомления по событиям" пытаюсь открыть существующее, чтоб отредактировать или удалить его, жму для этого кнопку с шестерёнкой. И ничего не происходит.


2. До этого получалось создать уведомление по событиям. Поставил галочку на событие "Быстрая разрядка аккумулятора". Стало приходить уведомление в момент запуска двигателя. Понятно, что для запуска двигателя нужна энергия, но не столько же, чтоб слать уведомление, достаточно стандартного "пуск двигателя". Аккумулятор показывает > 12 В. Предполагал, что уведомление будет приходить в других случаях, связанных с потерей напряжения.


а потом остаётся на этой же форме


Добрый день.

Рекомендую воспользоваться другим браузером.

Проверил на 3-х браузерах. Результат один - не работает. Microsoft Edge, Google Chrome и Firefox. Причём, если точно также открывать правила для геозон, то всё работает. Правила открываются.

Under review

Ваша информация передана разработчикам.

Потребуется некоторое время для разрешения ситуации.

Добрый день.

Пожалуйста, проверьте, сохраняется ли ситуация.

Нажимаю в настройках "Уведомления по событиям", жму кнопку с шестерёнкой, чтоб открыть правила уведомлений и получаю ошибку (с перебросом на страницу настроек):


Добрый день.

Пожалуйста, повторите проверку.

Не открывает правила. Ошибки нет.

Для решения вашей ситуации потребуется больше времени, чем планировалось. Точные сроки на сегодняшний день отсутствуют.

Результат будет сообщён вам дополнительно.

Спасибо за понимание.

Добрый день.

Пожалуйста, повторите проверку.

Получилось зайти. Там же смог наконец удалить правила из Вежливой охраны. Уж не знаю почему они прописались именно в уведомления по событиям (висели с пометкой "услуга отключается" целую неделю).

Не выходит добавить уведомление по событиям! Выбираю машину, выбираюлюбые пункты и выходит ошибка. Во всех браузерах одинаково

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.