+1

Вопросы по логике работы A93

sn1 7 years ago updated by eugenyc 7 years ago 1

Есть Паджеро Спорт 2011 дизель, автомат. На него установлен EXPERT(A93) реализован автозапуск. GSM нет. Включен турботаймер на 1 минуту, включена опция закрывать замки по педали тормоза/открывать по зажиганию.

Вопросы:

- Как принудительно глушить без турботаймера? Можно глушить на драйве, но тогда дистанционный запуск не доступен становится.

- Почему если просто выключить зажигание и не ставить на охрану турботаймер молотит 6 минут, как поправить?

- Если приехал и выключил зажигаение, а потом снова включил, то красная кнопка на брелоке не закрывает замок, а включает панику, как поправить?

- Если завел сел проехал, потом остановился вышел, замки открыты, а статус на брелоке - закрыты, как поправить чтобы статус соответствовал?


Как принудительно глушить без турботаймера?

Можно глушить комбинацией кнопок 1-длительно, 4 коротко брелока.

Так же можно заглушить с нажатой педалью (если подключено, т.к. в CAN она отсутствует), и дистанционный запуск будет работать  после.


Почему если просто выключить зажигание и не ставить на охрану турботаймер молотит 6 минут, как поправить?

Не поправить. Либо ставить на охрану, либо принудительно глушить комбинацией кнопок брелока, либо нажать педаль тормоза.

Если завел сел проехал, потом остановился вышел, замки открыты, а статус на брелоке - закрыты, как поправить чтобы статус соответствовал?

Коротко нажмите кнопку 3 брелока для обновления информации.