+1
Answered

Прошивка CAN-модуля для Peugeot 408 2016 г.

Добрый день!

Когда специалисты StarLine выпустят новую прошивку для Peugeot 408 2016 г.???

Неужели так трудно "прочитать" машину,тем более машина выпускается в России в Калуге.

Отправьте своего специалиста в командировку на завод в г. Калугу если в Санкт-Петербурге решить этот вопрос не можете.Почему мы пользователи Вашей продукции должны страдать от вашей не расторопности? И не можем полноценно пользоваться Вашей продукцией в связи с отсутствием новой прошивки 2CAN-LIN модуля.

Самое интересное,что на Peugeot 308/508 2017 г. и еще ряд моделей новая прошивка есть.А вот про Peugeot 408 2014-2017 г. Вы как то забыли !!!

BAD, I'M UNSATISFIED
Satisfaction mark by shopen70 4 years ago

А были изменения в кане 408 ??

эту пробовали ? https://can.starline.ru/?b=30&c=6961&d=0&f=-7&v=0&q=

Насчёт изменений в кане 408 не знаю.То, что Вы рекомендуете, установлено  Вашим партнёром "Угона нет" г.Тверь. .Конкретно прошивка 4326.Они утверждают,что связывались с Вами и Вы ответили, что нужно ждать новую прошивку.По этой причине я не могу пользоваться полноценно Вашим продуктом.




По этой причине я не могу пользоваться полноценно Вашим продуктом.

По какой? Что не так? Что не работает?

По причине отсутствия новой прошивки для Пежо 408!!! Режим СЛЕЙВ совместная работа со штатным брелком,складывание зеркал,подъём стекол при постановке на охрану,открывание багажника без открывания ЦЗ и снятия с охраны.и т.д.

Штатная охрана активирована у дилера если что.

А на кане 308/508 были изменения??? А новая прошивка на них у Вас уже имеется.

Машину Peugeot 408 прочитайте и сделайте новую прошивку


Если в авто ничего не менялось может начать с проверки что и как настроено и подключено?



А может хватит отвечать вопросом на вопрос и все таки заняться новой прошивкой для 408 Пежо???

Настроено и подключено все правильно.Этим вопросом занималась фирма Федерального значения "Угона Нет"спецы.Но в связи отсутствия новой прошивки на Пежо 408 они большего сделать не могут.Они и с Вами связывались на счет моей машины.Ваш ответ был : "Ожидайте новую прошивку"!!! 

Так где же она, эта новая прошивка на 408 Пежо 2016 г. 1.6 дизель??????????????????????????????????

Привет.

Позволю себе вмешаться.

Вам кто то, что то, обещал?

Ваш автомобиль отсутствует в заявленных к поддержке по кану, тогда какие могут быть претензии?

Попросили прошивку, вам сказали ждать.

Так ждите, в чем сыр бор.


Обещали и уверяли,что работы ведутся,но где результат!!!???

Сколько ждать год, два, пять????? Сложно "прочитать"машину и обновить прошивку ??? Эта прошивка нужна не только мне,а многим владельцам новых 408 Пежо, у них такие же проблемы,как и у меня.А если учесть,что машина выпускается в России и доступна по цене,то таких автовладельцев не мало.Почему то на Пежо 308,508 и т. д. свежие прошивки 2017 г. есть?

Или компания  StarLine поддерживает только популярные марки авто и не торопится обращать внимание на "отстой" как принято считать Peugeot? Пришлите в Тверь Вашего специалиста я  предоставлю свою машину для "прочитки" если до завода в Калуге далеко.

И что это значит:"Ваш автомобиль отсутствует в заявленных к поддержке по кану"? Поясните нормально доступным языком.У меня установлен 2 КАН+ЛИН прошитый прошивкой для Peugeot 408 2012-2014 года взятой с официального сайта поддержки номер машины(прошивки) 4326.Так как нет свежей прошивки установщики "Угона нет" влили эту и  советовались StarLine.Результат половина функций не работает (см..выше) .Я лично обращался в StarLine и к установщикам где мне пояснили ,что прошивка старая и все проблемы из за этого.

Нормальным доступным языком уже ответили. Думаю, что этим все и ограничатся, пока не начнёшь нормально себя вести. 

Впрочем, почему бы и не ответить? На сайте can.starline.ru указаны те автомобили, с которыми сигнализации могут взаимодействовать посредством встроенного  CAN-модуля. Если какой-то автомобиль или какой-то конкретный год не указан, значит с этим автомобилем этого года сигнализация не работает по CAN. Что делать в этом случае? Установить сигнализацию без использования CAN, вот и всё. Собственно об этом и должны были сообщить установщики, а не сваливать на "старую прошивку", которая в действительности не старая. Она для автомобилей другого года выпуска.

Что значит:"пока не начнёшь нормально себя вести" ? 

Я веду себя нормально, ничего сверх естественного не прошу.

Прошу не только за себя, но и за других автовладельцев новых Peugeot 408.

"Прочитайте" машину и обновите прошивку вот и все.Ничего личного.

Установить сигнализацию без использования CAN. А вы попробуйте без CAN, аналогового подключить автомобили  Peugeot.? Удачи.


+2

аналогового подключить автомобили  Peugeot.? Удачи.


И че, вы типа напугали?

Не один десяток Пежо сделан лично по аналогу. Работал даже комфорт, при условии его работы через личинку. А чтобы заработал Slave, у StarLine теперь есть 5я серия с возможностью аналогового подключения.

А установщики, до установщики должны были Вас предупредить.

Это их косяк, так то.

Commenting disabled