0

Слабый датчик удара обращаюсь уже не первый раз

Billzar 7 years ago updated 7 years ago 7

Здравствуйте на парковке при открытии двери мне задели мою машину, сигнализация не сработала у меня стоит видеонаблюдение на 8 этаже со звуком, удар слышен на видеозаписи 8-го этажа!!!. Но ваша сигнализация молчала настроен датчик на 14 и второй на 12. В итоге с вашей сигнализацией я остался с царапинами от соседней машины, так как своевременно не сработала сигнализация, виновник уехал гос номер не читаемый с видеозаписи. Обидно за такие деньги сигнализация не работает, была tomohawk 9030 с микрофонным датчиком удара, проблем не каких не было и стоило намного дешевле срабатывала с щелчком пальца в любой части машины, были конечно ложные срабатывания, когда самосвал проедет или машина с громким выхлопом но по мне лучше так чем молчит сигналка. Даже доработать вашу сигнализацию не возможно, вторым датчиком удара хотя раньше starline a93 можно было подключить второй датчик удара. Установлен датчик на лобовом стекле возле зеркала заднего вида, ездил в официальный сервисный центр, заменили датчик чуть лучше стало, но не работает если ударить бампер сзади или спереди только когда сильно ударю срабатывает. Звонил к вам в поддержку. Мне вообще ответили, что на 14 максимальном режима вам ветер подует на машину датчик сработает. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ ДАТЧИКОМ УДАРА!!!

И что, это повод плодить темы на форуме?

Если датчик не срабатывает, то надо ехать к установщикам и разбираться. Если у всех работает, а у Вас нет, то вывод очевиден.

Если вы не заметили у многих такие проблемы, а вариантов ответов как решить проблему нет не у кого. датчик исправен работает, но слишком слабо хотелось бы больше чувствительности датчика удара.

У многих - это сколько в процентном соотношении? У пятерых или десятерых из сотен тысяч? Лично вели статистику?

Установщики есть в каждом городе и они могут разобраться с датчиком.

Установщики не помогают решить проблему. Не просто же на форум пишу!!!

И что сделают на форуме, нажмут на кнопку "сделать хорошо"?

установщик один предлагает в центр лобового стекла установить датчик для большей чувствительности и как вы это представляете? Как я ездить буду с таким способом??? Второй говорит нужно перепрошить датчик удара сам не может технических средств нет.

Я не хочу с вами ругаться мне просто нужен ответ как можно улучшить или решить данный вопрос.