0
Answered

toyota camry 2016 и D94 при автозапуске иногда "штатка срывается в истерику"

Здравствуйте, вопрос про камри, ДЗ по кан лин,слейв авторизация по брелку метке. ПО в кане и блоке последние с сайта, иногда при получении команды на запуск, первая проваливается, пытатся запустится со второй попытки и "штатка срывается в истерику", SL оказывается реагировать на свой брелок после некоторого времни все востанавливается, за три недели эксплуатации проявилось три раза.

Проблема вроде как известная как лечится?

рх тх в норме три раза проверял, зажигание по аналогу ручник на массе.

остальное из шины.

Установлен R2 рвет форсунки

Добрый вечер.

Данная ситуация может быть связана исключительно с неудовлетворительным контактом, который может иметь место в цепях TX/RX (красный разъём системы, шлейф, контакты в разъёме ВСМ), либо в контактной площадке центрального блока, в которую вставлен CAN-модуль. Во втором случае необходимо извлечь CAN-модуль, поджать контакты на плате центрального блока иголкой, затем аккуратно установить CAN-модуль обратно.

Автомобиль приезжал сегодня. Еще раз все проверил место подключения TX/RX, демонтировал CAN-модуль, поджал контакты (я думал проблема эта давно в прошлое ушла). Откатил блок на N8 (с этой ни кто не возвращался). Несколько раз проверяли, всё вроде бы нормально. Даже R2 отключал, все нормально отработало.

Commenting disabled