0

Старлайн В94 или как машина с ключами заперлась.

Sergey Kabanov 7 years ago updated by neitri 7 years ago 3

Вчера создал тему, хотел получит вразумительный ответ- а сегодня она пропала. Наверное хакеры из америки ее стерли.

Ничего- повторить не сложно.

А если серьезно и тему мою потерли- то потрудитесь написать почему? Ситуация была реальна, и если я описал все слишком импульсивно- то вы и меня поймите.

Повторюсь- Рено флюенс свободные руки. Вчера машина заперла ключи вместе с курткой, которая лежала на водительском кресле. Зимой!!!

Добрый день.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума, нарушение которых может привести как к удалению тем, так и к блокировке пользователя.

Относительно запертых дверей. Имеются ли у вас какие-либо аргументы в пользу версии запирания ЦЗ по команде сигнализации, а не по команде штатной электроники?

Спасибо за ответ.

Нет, у меня нет таких аргументов, помимо того что с момента установки сиги радиус работы штатного чипа резко уменьшился. Когда я об этом спросил- мне ответили что брелок надо носить отдельно от ключей. Только это особо не помогло. Как можно носить ключ отдельно от брелка, мне неясно. Ну ладно, например брелок положил в барсетку. Ключ куда- на шею повесить? Да и тогда он будет в 30 см от брелка. Впрочем и у вас нет аргументов тоже.

В общем нужно в инструкции писать что не рекомендовано оставлять ключи в салоне авто. Я сам виноват.

А Вы попробуйте воспроизвести данную ситуацию ещё раз. Соответственно с обесточенным вторым комплектом ключей или с механической частью в кармане.

Получится, повторить тоже самое но с отключенной сигнализацией. Если тоже получилось, то старлайн не при чем.