0

Starline A91 не закрывает замки и не ставит на сигнализацию

Hattab Marley 7 years ago updated 7 years ago 5

VID_2017-02-03_101333.mp4 Фото брелока IMG_2017-02-03_100603.jpgДобрый день! Модель Starline A91 без GMS, села батарейка, вытащил старую вставил новую, все машина не закрывается и не ставится на сигналку, автозапуск не работает, третья кнопка не показывает температуру как обычно. Прикрепляю файлы с фото и видео с реакцией брелока. Клеммы не снимал с АКБ (в течении всей эксплуатации сигнализации 3 года, снимал клеммы с АКБ и потом все работало нормально!) Почитал темы я так понимаю начинать надо с предохранителей, только проблема в том , что я даже не знаю где они распологаются, может есть шанс как то перегрузить брелок (откатить к заводским настройкам ?)

+1

Переписать ОБА брелка в память

Спасибо, но совсем не понятно для меня..

У меня один брелок с экраном Старлайн, а второй штатный 3 кнопки с ключом.

Что куда как, если не трудно.

Это имели ввиду ?!

Прописываем брелок Итак, вы решили, что вам следует перезаписать брелок в системе, ну или записать только приобретенный. Некоторые люди называют это программированием, но правильно говорить перезапись. Перед тем, как вы пропишите новый брелок, соберите все, имеющиеся в наличие пульты. Записывать их нужно одновременно, иначе, каждый вновь записываемый брелок, сотрет память на все остальные варианты. Происходит работа следующим образом: При выключенном зажигании нажмите кнопку «valet», делать это следует 7 раз подряд; После чего, включают зажигание. Если, все сделано верно, то вы услышите 7 сигналов сирены. Это означает переход в режим для записи брелоков радиоуправления; Одновременно необходимо нажать кнопки 1 и 2. Если все сделали правильно, то вы услышите 1 сигнал сирены. Это значит, что работа по перезаписи прошла успешно. Иногда сигнализация комплектуется универсальным брелоком с тремя кнопками, тогда нужно нажимать кнопки 2 и 3; Предыдущий пункт повторяют для всех остальных брелоков. Успешная запись должна подтвердиться определенным количеством сигналов. Между записями двух разных пультов должно проходить не более 5 секунд. Иначе очередной брелок сотрет остальные из памяти; Выключается зажигание. В подтверждение окончания работы, должны 5 раз мигнуть габариты. Всего в память блока Старлайн а91 может быть записано 4 брелока. Все работы производятся при выключенном зажигании. Также, при добавлении в комплект нового пульта, не забудьте переписать и все остальные.

+1

Где Вы нарыли это текст с ошибками?

В виду имелось то, что приведено СКРИНШОТОМ вот ЗДЕСЬ . Правда это для стандартной А91, а у Вас, судя по всему А91 4х4 (если судить по фото) Процедура записи брелоков есть в инструкции по эксплуатации сигнализации, которая (инструкция) должна у Вас быть... Читаем стр.71.


Огромное спасибо !!! Все починилось.