+1

E95 Обновило GR64-05 до GR64-04

Kostya Sha 7 years ago updated 7 years ago 10

Увидел 08, отправил 00601, после юсб подключения пишет конфигурация не подходит, версия стала GR64-04. Обновлениe в downgrade?
Подскажите ссылку на 08.

Добрый день.

Пожалуйста, повторите обновление.

+1

Здравствуйте, после попыки обновления 04 назад на 05 через старлайн мастер блок закирпичился (акб не отключался, подключение 100% правильно и рабочее). "Ламастер" :) написал не могу сменить режим и блок сигналки отвалился потеряв связь с GSM/радиомодуль/мастер даже не начав процесс прошивки. Отвезен в минский сервисный центр. Жду когда что-нибудь сообщат по ремонту :(

По запросу смс 00601 пишет начало обновления GR64-08 ну а потом не заканчивается (это блок в сервисе пытались оживить). Т.е. прошивку выложили в доступ? Когда планируется релиз старлайн мастера с файлом прошивки?


Кстати, невозможно по смс проверить какая сейчас версия установлена (и установилась ли она), в инструкциях есть только коды для проверки версии GSM блока.

Добрый вечер.

Когда планируется релиз старлайн мастера с файлом прошивки?

Выход обновлённой версии запланирован на первую половину февраля.

невозможно по смс проверить какая сейчас версия установлена (и установилась ли она), в инструкциях есть только коды для проверки версии GSM блока.

Версии ПО центрального блока и GSM-модуля возможно уточнить в своём аккаунте на сайте starline-online.ru


Я знаю, и писало версию "IM" вот и что это за версия?

Разобрался сам, IM пишет в момент когда в блок вместо радиомодуля переходник мастера подключен.

+1

По итогу сервис сказал не обновлять по GSM и ждать появления 08 (или О8?) в старлайн мастере. Когда вы планируете релизить мастер?

Добрый вечер.

Выход обновлённой версии СтарЛайн Мастер запланирован на первую половину февраля.

+1

В общем когда включил блокпосле сервиса - в него долетела прошивка от старого gsm модуля, теперь в блоке GR64-О8 и старлайн мастер не видит блок. Я не могу ни откатить версию назад на О5, ни настроить О8 через мастер. Отличная западня. Саппорт сказал брелком настраивать, а мастер покупался специально не иметь дела с брелком!

Плюс старлайн онлайн работает с задержкой, неплохо бы иметь код команды которая бы сразу вернула смс с информацией центрального блока. Или в статусный код GSM модуля просто включить.