0

Дублирующий (запасной) брелок сам сломался после зарядки АКБ.

ДИМИ 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 1

Добрый день!

Сигнализация (E-91GSM) стоит уже почти 3 года и столкнулся с чередой мелких неудобств - как то часто высвечивающийся стояночный тормоз на основном брелоке (хотя пользовался им 3 раза за 3 года), иногда не закрывает дверь с брелока, если при поездке была использована кнопка "запереть двери" на панели, как-то раз машина подняла в 3 утра потому, что решила, что её угоняют прямо из закрытого гаража. Но они или редкие, или не мешают, однако на днях столкнулся с проблемой, с которой не хочу и не могу мириться.

Разрядился аккумулятор, снял, зарядил и поставил обратно. В момент набрасывания клемм машина стала подавать сигналы габаритными огнями и стал трещать запасной брелок (три кнопки, без экрана, с плоской круглой батарейкой), с которым я был в гараже. Так вот : с тех пор машина на него не реагирует, а прекратит трещание (я и не знал, что он может издавать такие звуки!) можно только извлечение батарейки.

Помогите пожалуйста! Что сделать с дублирующим (запасным) брелоком сигнализации, чтобы сигнализация вновь на него реагировала и он прекратил трещать?