+6

Некорректно показывается местоположение авто

akatov_86 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 7

Здравствуйте. Неделю назад установили А93. Периодически показывается местоположение авто с точностью 1000-1600 м. Обращался к установщикам, перенесли модуль, но проблема периодически возникает. Так же производимые действия могут приходить с задержкой до часа. Заранее спасибо

Добрый вечер.

Ситуация сохраняется ли в настоящее время?

Если да, то как часто проявляется?

Добрый день. Да, ситуация не изменяется никак. После постановки на охрану корректно отображается авто около часа. И действия снятия с охраны и запуск двигателя отображаются как правило сразу, все остальные с задержкой.

Добрый день.

Где располагается автомобиль в момент отсутствия GPS-координат (гараж, навес, близость зданий и т.п.)?

Здравствуйте.

По разному. На работе, на парковке в 50 метрах 3 х этажное здание, до 9 ти и более этажных зданий около 300 метров, в 50 метрах железная дорога. Обычно правильно показывало после постановки на охрану в течении 1-2 часов, сегодня часов 5-6 все было нормально, потом опять с точностью до 1000-1600 м. Дома металлический гараж, в 50 метрах 12 ти этажные жилые дома. Отображается правильно также 1-2 часа.

Добрый день.

Мы изучили вашу ситуацию.

В течение непродолжительного времени ситуация должна исправиться.

Спасибо за понимание.

Добрый день. Времени уже прошло довольно не мало. Но ситуация вообще не меняется, наоборот бывает период когда отсутствует связь с авто через приложение вообще на какое то время. Есть надежда что все наладится?

Добрый день.

О ситуации известно. Разработчики ведут активные мероприятия для скорейшего решения данного вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.