0

A96, x96 и другие модели шестого поколения

Евгений Сатункин 7 years ago updated 7 years ago 4

Планируется ли реализация для самостоятельной установки? А также будет возможность самостоятельно проводить "Гибкое программирование"? Или компания Starline решила бросить самостоятельных установщиков? Просто обидно, сигнализации вроде стали лучше и интереснее, но возможности самому защитить авто уже не будет.

Таки кто мешает.

Покупаете М96 на данный момент и ставите.

Даже гибкое есть )).

M96 Заточена под управление через GSM канал, плюс в ней есть совершенно не нужные многим людям функции.

Тем более если говорить о данном моменте, то да A96 совсем свежая система, но X96 сколько уже в продаже!? Почему нет реализации и поддержки напрямую потребителю? Я например, как и многие мои знакомые не хочу предоставлять доступ неизвестным людям, пусть они и официалы, установку охранной системы, так как сама идея скрытности губится на корню

Вы как то быстро съехали с вопроса

Дайте доступ, вам говорят он есть. теперь видители не устраивает.

Красава.

Вы на завод в Тоету написали, по каким причинам их автомобили не во всех комплектациях поставляются в россиию? Что за ограничение, и так везде.

Есть продукт который кому то может быть не доступен.

Смиритесь.

Ну или кто вам мешает пройти авторизацию и ставьте ТОЛЬКО себе и пользуйте.

как то такс........

-2

Вы про авторизацию то в курсе, какие к ней требования? Советую изучить этот вопрос, наличие сервиса обязательно! Интересно как я свой неотапливаемый гараж представлю в виде автосервиса с "зоной ожидания"? Сами то подумали? Тем более вопрос адресован не вам. К тому же вопрос не вам адресован был, вам интересен ответ службы поддержки? Милости просим подписывайтесь на тему и ждите ответа от них, нет, так не надо флудить и перегружать ветку ненужными ответами.