0
Answered

Тойота камри и Starlain D95

tag5690 7 years ago updated by Михаил Чаусов 7 years ago 6

Добрый день, имеет авто тойота камри 2016 АКПП года запуск с кнопки, и сигнализацию старлайн D95 +BT+GSM+GPS. Вопрос завел машину с автозапуска, подошел к машине интеллектуальная система распознала ключ открыла машину я сел в нее и двигатель глохнет, и приходится заново заводить авто. Так же заводил с автозапуска подходил к машине снимал с охраны с помощью брелка сигнализации садился в авто и оно так же глохло!!! Как правильно делать что бы сел нажал что то и поехал!!! На предыдущей машине (АКПП) было пришел снял с охраны вставил ключ нажал на тормоз и поехал и все!!!

Answered

Добрый день.

Как правильно делать что бы сел нажал что то и поехал!!! На предыдущей машине (АКПП) было пришел снял с охраны вставил ключ нажал на тормоз и поехал и все!!!

В вашем случае "мягкая посадка" невозможна, т.к. используется бесключевой обход штатного иммобилайзера.

спасибо

Добрый день, возникло еще пару вопросов, вчера на улице было минус 27, заводил с автозапуска, она сначала издала 4 или 5 сигналов через черену а потом начала заводиться, раньше такого не было!!! Когда заведется то включается магнитола, в автосалоне сказали что так заложено, чтобы магнитофон не включался нужно посадить его на дополнительный канал за дополнительную плату, это так???

Добрый день.

Для отключения магнитолы потребуются дополнительные подключения.

Рекомендую обратиться к установщикам.

По вопросу сигналов, вашей информации недостаточно для формулирования какого-либо предположения.

Подошел к машине, с телефона через приложение начал заводить авто, поморгали поворотники и тишина через 1.5 - 2 минуты прозвучали 4 сигнала через сирену и машина завелась, при этом загорелись ДХО, мне это как то не понравилось я опять же через приложение заглушил машину, и тут же опять завел машина завелась спокойно но сигналов не было и ДХО как и раньше уже не горели (не привлекали внимания!!)

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для проведения проверки вашей информации.

Commenting disabled