0

starline a91 dialog.НЕ заходит в инженерное меню.

krong1980 7 years ago updated by Старик 7 years ago 5

пытаюсь запрограммировать новый брелок. но сигнализация не заходит в меню. остался только брелок без обратной связи. все делаю как в инструкции к сигнализации. авто запуск не подключен.

при нажатии на кнопку valet диод моргает .но после вкл. зажигания сигналка не крякает.

сколько раз моргает?

моргает при нажатии .

На заведенной машине если открыть дверь диод моргает?

при нажатии на кнопку valet диод моргает .но после вкл. зажигания сигналка не крякает.

Сколько раз нажимаете кнопку?

И вообще - Вы всё делаете - как положено?

1. Сняли с охраны при помощи только брелок без обратной связи или набором ПИН-кода (если брелок не действует)

2. Сделали 7 (СЕМЬ) нажатий кнопки ВАЛЕТ

3. Сразу же после последнего нажатия (С МИНИМАЛЬНОЙ ПАУЗОЙ) - включили зажигание - должно раздаться семь кряков сирены (если подключена и исправна сирена) и семь вспышек фонарей (если подключена световая сигнализация). Если они не раздаются - то у Вас скорее всего что-то случилось с подключением желтого толстого провода сигнализации (или он у Вас вообще не подключен! особенно - в свете авто запуск не подключен. ) - это не только ВЫХОД, но и ВХОД "зажигание" сигнализации!

4. После того, как раздалось семь кряков - не мешкая (не более 5 сек между действиями) - надо "показать" сигнализации все имеющиеся брелоки - нажимать на каждом из них СИНХРОННО-ОДНОВРЕМЕННО-КОРОТКО либо кнопки 2 и 3 (если брелок ЖК), либо единственные две кнопки - если брелок без ЖК... Друг за другом. Запись брелока будет индентифицироваться кряками - первого - одним, второго - двумя (третьего и четвертого, если будут писаться - тремя и четырьмя соответственно).

5. После этого выключить зажигание или если не будет производиться действий более 5 сек - сигнализация завершит процедуру записи самостоятельно.

Удачи.