0

Starline B94 Passat B6 2005

Евгений Пащин 7 years ago updated 7 years ago 15

Добрый день, нужна помощь с монтажом сигнализации, к сожалению на сайте карты монтажа на мою машину нет, но есть на passat B7 и СС, который судя по всему вообще не соответствует моей машине, так как цветовая маркировка не совпадает нигде кроме проводов подключения к CAN шине, так же проблематично найти эл. схему к моей машине.

И еще где и как запрограммировать в CAN четырехзначный номер модели моего авто, номер знаю, а как его вбить в сигналку в инструкции нет.


В инструкции по установке есть описание как через кнопку сделать, но лучше использовать программатор.

Спасибо за подсказку, нашел инструкцию по установке полностью на сайте, весьма странно что ее не было у меня в коробке, спасибо!

Ау, здесь есть специалисты starline, или я ошибся адресом?

Из леса выйди сначала ))

Добрый день, нужна помощь с монтажом сигнализации, к сожалению на сайте карты монтажа на мою машину нет
Спасибо за подсказку, нашел инструкцию по установке полностью на сайте
Ау, здесь есть специалисты starline, или я ошибся адресом?

Никаких конкретных вопросов от вас нет, какой ответ вы ждете?

P.S. На вопрос по программированию CAN вам уже ответили.

Ок, конкретный вопрос, не получается подключить цепь зажигания, и стартер, основываюсь на схему подключения пассата 7, зажигание красно- зеленый провод разьема ключа, но куда конкретно в самой сигнализации его подключать не указано. И еще реле стартера 507, в моем случае его нет, и что именно подключать туда опять же из самой сигналки не ясно. Есть в комплекте силовой модуль возможно его?

Если не секрет, что Вы уже осилили?

Подключено все кроме зажигания и стартера, есть еще сложность, не получилось войти в настройки что бы выставить номер машины для can, удерживаю серв. кнопку после подаю питание на сигналку, жду 5 коротких сигналов, отпускаю кнопку и тишина, по идее должно было быть подтвверждение в виде 4 длинных сигналов, что вход выполнен, но их не было. Пробовал несколько раз.

+1

если есть огнетушитель рядом то сюда

а прошить кан через комп не проще ?

Как это можно сделать? Или где почитать?