0
Answered

StarLine A91 внезапно перестала видеть оба пульта Honda Airwave

Алексей Станиславович 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Уром А91 перестала отвечать на команды пультов. Аккумулятор заряжен. Батарейку менял, не помогло. Вызвал электрика, что бы он снял с охраны и перепрописал пульты. Он отключил сигналку полностью, сказал что блоку кранты и нужно менять сигнализацию на другую, предложив услуги своей шаражки. Отключал при мне, уложился в 10 минут, а я не понимаю, как он так быстро поставил диагноз, не используя диагностического оборудования. Сказал, что аккумулятор мог дать недостаточный ток при пуске и поэтому блок загнулся. Вопросы: может такое быть? каковы наиболее частые причины таких поломок? Правда ли, что нельзя восстановить? Куда посоветуете обратиться в г. Владивостоке?

GOOD, I'M SATISFIED

Отлично! 5 баллов!

Satisfaction mark by Алексей Станиславович 7 years ago

Добрый день.

Вы можете обратиться в любой авторизованный установочный центр вашего города.

Для разрешения ситуации необходимо несколько раз вынуть-вставить разъём на антенном модуле (приклеен к лобовому стеклу). Дополнительно может понадобиться перезапись брелоков в память системы.

Естественно, всё это необходимо выполнять после восстановления подключений системы, имеющих место до вмешательства вашего электрика.

Здравствуйте!

Сделали с электриком как Вы посоветовали и всё заработало! Основной брелок перепрописали, дополнительный не пришлось. Знал бы это - сделал сам, а так 2000 р., что всё равно лучше перспективы полной замены сигналки. Ещё узнал где кнопка VALET спрятана)))

Огромное СПАСИБО!