+1

Не обновляются данные о температур ОЖ и салона, push раз по 10

Pooh 7 years ago updated 7 years ago 6

Добрый день!

GSM модуль не всегда обновляет данные температуры салона, двигателя и состоянии аккумулятора.
Запускаю вебасто, приложение и сайт показывают что температура двигателя -7. Минут через 15 проверяю - приложение и сайт показывают те же данные что были при запуске вебасто, причем ждать можно долго, данные не обновляются. Перезапуск приложения ничего не меняет. Брелок показывает что температура двигателя +50. После того как заводишь двигатель, в приложении температура резко меняется с -7 на +50.
Иногда все показывает корректно, но это бывает один раз из 15. Т.е. видно что температура двигателя поднимается и что идет разряд аккумулятора.
Перезагрузки модуля проблему не решили
Прошивка GSM L1, на предыдущей работало так же.

Вторая проблема - push-уведомления о заведенном двигателе приходят раз по 10. Так же push-уведомления о заведенном двигателе стали приходить при физическом открытии и закрытии двери. Открыл дверь - пришло, хлопнул - опять пришло.

+1

Добрый день.

При выключенном зажигании данные о температуре и напряжении АКБ обновляются 1 раз в 30 минут.

Можно принудительно обновить информацию, нажав на изображение температуры/напряжения.

Вторая проблема

Возможность проверки данной информации отсутствует из-за отсутствия данных с вашей стороны.


Спасибо за оперативность!

Действительно не указал в профиле логин на сайт. Исправил.

В вашем аккаунте на данный момент отсутствуют устройства, подписанные на push-уведомления.

Попробуйте в приложении выйти из аккаунта и снова войти под своим логином и паролем.

В личном кабинете на сайте на push-уведомления подписан телефон Elephone P7000. А вот в настройках "Уведомление по событиям" список правил обнулился. Пытаюсь добавить правило, но после нажатия "Сохранить" ничего не происходит.

В андроид приложении перелогинился.

Добрый день.

Зайдите в приложение, выйдите из аккаунта, заново войдите в аккаунт под своим логином и паролем, установив галочку "запомнить". Т.е. необходимо настроить быстрый вход.

Все это время тестирвал. Перезашел в аккаунт - не помогло, перепривязал на сайте устройство - помогло на время. Сейчас при снятии с охраны приходит 2 push-уведомления, после заводки двигателя приходит 2 уведомления "Двигатель включен" и "Двигатель запущен". Пока так пользуюсь, во всяком случае это лучше чем когда приходило одновременно 5-10 уведомлений по одному действию или приходили каждую минуту во время движения.