0

Помогите с выбором комплектующих на приус 20 японец.

Добрый день. Нужен совет по выбору системы для приуса 20 японец.

Условия следующие.

1 ключ и он физический( машина без смарт кей(кей лес или как его там, без ключевой доступ отсутствует.

2. Нужно реализовать функцию авто запуска.

3. Не нужны сильные навароты. но хотелось бы как 2 вариант системы на выбор иметь скажем реализацию функции без ключевой доступ. Это вообще реально сделать.


Добрый день.

Приведудва варианта, отвечающих вашему требованию:

StarLine E95BT 2CAN+LIN

StarLine M96

В первом варианте отсутствуют интерфейсы GSM/GPS (при желании ими можно доукомплектовать систему), а во втором отсутствуют брелоки управления (только метки).

Данные модели имеют как функцию "свободные руки", так и возможность обходить штатный иммобилайзер вашего автомобиля с реализацией автозапуста по цифровым шинам CAN/UART.

А если взять что то по бюджетнее и не до удобных функций(свободные руки) обход иммо для авто запуска. Дальность запуска до 100 метров(город). Например А93+F1 модуль

Рациональнее приобрести StarLine CAN+LIN. Бесключевой обход штатного иммобилайзера и запуск двигателя обеспечит модуль CAN+LIN. F1 не потребуется.

-1

См комментарий выше, вы вводите в заблуждение человека. Вам нужен 20ый приус чтобы наконец-то заполнить нормально базу знаний?

А что это за продук "StarLine CAN+LIN" можно ссылку. Просто я не силен в электронике все уверяют что авто запуск без обходчика не реализовать и вообще некоторые конторы просят отдать один ключ.

можно ссылку

StarLine CAN+LIN


все уверяют что авто запуск без обходчика не реализовать и вообще некоторые конторы просят отдать один ключ.

Пожалуйста, выберете профессионалов в вашем городе, у которых будут отсутствовать подобные заявления.

Большое спасибо за совет. На счет профессионалов вопрос проработаю отдельно. Просто это точно возможно? ведь как я понял в моем 20 приусе шина CAN как такой не ту. Она активна лишь когда авто заведен. Или не париться. Ехать к вашему дилеру и сказать вот такую мне поставьте что вы посоветовали?

StarLine A93 CAN+LIN ECO это вариант прям очень бюджетный я понимаю. Но и авто запуск работать будет? и двери по включению зажигания будут запираться? и по температуре двигателя есть возможность поставить заводить? это все что мне надо)

Аналог StarLine CAN+LIN, только без дополнительного брелока.

Спасибо большое. Просто в списке хоть и есть год моего приуса с 2010 по 2015 но там это 30 кузов. (там есть CAN) у меня то 20 кузов. этот приус с 2004 года по 2009 выпускался, а что у меня, это тот же только с японии его там выпускали параллельно вместе с 30 кузовов. с 2004-2012. Вот и наругали меня местные установщики(нет CAN) еще и ключ надо им для чего то. Я просто и переспрашиваю.

ответьте пожалуйста? точно или нет?) больше справшивать не буду)

Добрый день.

Согласно информации по приведённым выше ссылкам, поддерживаются автомобили с правым рулём 2010-2015 годов выпуска. Информация по конкретным кузовам отсутствует.

Как всегда.

Аналог. в чем проблемас.........

  1. хотите сказать усатновить A93 CAN+LIN ECO можно на приус 20 кузов? как быть с обходчиком иммо?
+1

1) Легко. по аналогу

2) F1 ставим и радуемся. есть трудности?

Тогда в УЦ обратитесь.

К тем кто знает, что делать с вашим автос....

F1 то понятно. Я сам выше в теме переписки предлагал такой вариант. А93+F1. Хотя знаю как сделать и без F1 обходчик за 300 р.

Тогда, вперед к установке.

Желаю удачи и отсутствия трудностей.


Commenting disabled