0
Answered

I95 оповещение о разряде батарейки

Bor1ska 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 8

Добрый день! Установлена сигнализация с автозапуском A93 и иммобилайзер i95lux. При автозапуске не слышно звуковой индикации, о разряде батарейки метки или о успешном распознавании метки (три звуковых сигнала или один). Подозреваю, что индикация работает когда подхожу к автомобилю, но услашать это невозможно. Звуковая индикация слышна только если заводить автомобиль ключом без использования автозапуска. Является ли это вариантом нормы? При использовании автозапуском, как контролировать уровень заряда батарейки в метке?

+1

Добрый вечер.

Вы можете использовать дополнительный способ проверки элемента питания: разряд элемента питания метки отображается тремя вспышками красного цвета при нажатии на кнопку метки.

Значит с подключением все нормально и это является нормой?

+1

Да, это нормальная ситуация, т.к. в иммобилайзере отсутствует возможность определять способ включения зажигания (ключ или автозапуск).

+1

Салют.

При использовании автозапуском, как контролировать уровень заряда батарейки в метке?

Во время начала движения вы тоже услышите три сигнала, если батарейку нужно заменить а не только при зажигании. По этому не переживайте ))

Все будет суперсссс...

Ну и то что уже писали, нажатие кнопки.

+2

Нас обманули. Как жить теперь?

+1

Ну Вот, даже Зорик увидел все в инструкции.

Красава.

Теперь и автор будет знатьс.

А если честно, то вот время не засекал, но во время езды он еще пикает по три раза.

Как то не до секундомера было мне.


На Урале зимы холодные, с момента запуска авто до того как сяду в него минимум минут 10 пройдет. Просто боюсь не заметить низкий заряд и встать где нибудь в неудачном месте, на заправке например.