0

основной брелок А91

paph1 8 years ago updated by Романыч48 7 years ago 14

Здравствуйте. Заметил при нажатии кнопок на основном брелоке А91, в сопровождении звука отсутствует вибрация? Что может быть раньше вибрировал, а сейчас нет.

+2

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в сервис-центр для проверки брелока.

Здравствуйте. Заменил и прописал новый брелок, а почему 2 (маленький ) брелок отвязался от автосигнализации? Делал как в инструкции 7 раз нажал валет, повернул ключ зажигания зажал 2 кнопки на брелке

+1

Добрый вечер.

Записывать в память системы необходимо оба брелока за один цикл.

вы не поверите но это написано в инструкции после слов ВНИМАНИЕ!!!!!

а что в инструкции по этому поводу написано?

это и написано ВНИМАНИЕ!.........................................

а дальше?

а дальше я прочитал. буду пере прописывать брелки

Здравствуйте. Старлайн А91 утром не могу завести и открыть с брелока (брелок пикает как будто нет связи), звоню по GSM говорит "введите код команды" ввожу дальше говорит "команда выполняется" но все глухо как в танке (ничего не происходит). Выхожу открываю с ключа, завожу работает минуты 2 потом происходит сработка (звенит брелок и сирена, дозвон на телефон, моргают поворотники,но двигатель не глохнет). Выключаю зажигание ключем сработка исчезает, но при этом оживает сигнализация начинает работать брелок и GSM как будто ничего и не было. Сегодня повторилось все тоже самое как вчера, но при этом щелкала релюшка и светодиод моргал с быстро. Помогите где копать?

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проверки подключений и стабильности питания системы.

Обратился сегодня г. Омск, бульвар Архитекторов,16 "CHECK" поджали контакты на предохранителе питания блока сигнализации, сказали что больше не приеду. Завтра утром посмотрим результат.

Еще вопрос как отличить блок сигнализации b9 от А91 не видя блока?

Проще всего достать блок

+1

На В9 на антене надпись call