0

Нет сигнала от сигнализации

Сергей Ф. 8 years ago updated 8 years ago 3

Доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой на сигнализации А62.

После небольшого ремонта в двигательном отсеке, который сопровождался откидыванием плюсовой клеммы аккумулятора, брелок с ЖК дисплеем при попытке поставить машину на охрану начал показывать что капот автомобиля не закрыт. Проверив и убедившись что концевик и проводка целые попытался поставить машину вновь на охрану, ни каких результатов это не дало. Поменял батарейку в брелке - не помогло. Взял запасной брелок, такая же история. При этом на брелке с дисплеем антена не показывает связь с машиной.

На следующий день при посадке в машину, заметил что светодиод сигнализации никак не реагирует на открывание двери, так же нашел и проверил кнопку Валет - на нее тоже сигнализация не реагирует.

Через пару дней при нажатии на кнопку вызова из салона, брелок подал один мелодичный и заработал светодиод с сигнализации, но не надолго.

Подскажите в чем может быть причина. Машину брал с рук уже с установленной сигналкой, по этому всех подробностей установки не знаю. Буду рад любой помощи.

+1

Добрый вечер.

Необходимо проверить питание сигнализации. Некоторые умельцы подключают питание прямо на клеммы АКБ. Если внешний осмотр не принесёт результата, обратитесь в установочный центр для проверки.

На прямую точно не кидали, питание взяли изнутри, пока не добрался до основного блока по этому не знаю откуда точно идет питание.

Доброго времени суток.

Наконец перебрал проводку сигнализации, причиной оказался плохой контакт питания основного блока, все поправил, теперь работает без проблем.