0

StarLine и функция Anti-Hi-Jack

Большая к Вам просьба добавить функцию - автоматическая активация режима Anti-Hi-Jack при включении зажигания. Через 20 сек.- предупр. ещё 20 сек. - сирена, ещё 20 сек. - блокировка двиг. с нажатием педали тормоза или без. Отключение только через сервисную кнопку, на первом этапе - одним нажатием (ещё лучше если количество нажатий можно запрограммировать), на втором и третьем этапе - через штатный вариант отключения без брелка. Это будет большой + , так как этим что есть, режимом Anti-Hi-Jack, пользоваться очень не удобно. Я думаю с вашим опытом и наработками это сделать не проблема.
StarLine - ааа-уууууу! Уважте ответом.
+1
Under review
Доброго дня.
Благодарю за предложение, передам разработчикам. Если функция будет востребована, то ее добавят в продукцию. Следите за новостями и обновлением инструкций.
Спасибо.
+2
Режим антиограбление есть только для Slave. А без него почему нет? Представьте разбойное нападение, ключ в зажигании, брелок предусмотрительно отдельно в кармане лежит. Хозяин, если в сознании, судорожно вспоминает как включить антиограбление с брелка, а антенну сигнализации уже выдернули. Через некоторое время сигнализация не видит метку, включается сирена и машина встаёт.
Хозяин, если в сознании, судорожно вспоминает как включить антиограбление с брелка...
+1
Режим антиограбления есть у всех моделей, только он очень неудобен. Сделайте автоактивацию при включении зажигания. 
А если тебя выталкали из авто при включеном зажигании, открыли дверь и вытащили? тогда эта функция даже не включится...
самый оптимальный режим активации функции Anti-Hi-Jack, это открытие водительской двери...
...А если тебя вытолкали... через открытое окно? А зажигание нужно выключить и ключи оставить. Обычно есть и тот и другой вариант в программировании, я не против.