0
Answered

B94 Не включается охрана с работающим двигателем

Делаю все согласно инструкции, на стр. 37: "Включение охраны с работающим двигателем..." После:

"Включите стояночный тормоз, откройте дверь и нажмите на брелке кнопку 2" - срабатывают замки дверей на открывание, после выхода и нажатия кн. 1 встает на охрану и двигатель ГЛУШИТСЯ, как обычно при постановке на охрану.

ф.12 табл. 2 установлена в значение 3

ф.15 табл. 2 установлена в значение 1 (у меня РКПП)

ф.21 табл. 1 установлена в значение 1

ф.11 табл. 1 установлена в значение 1

ф.23 табл. 1 установлена в значение 3

ф.24 табл. 1 установлена в значение 1


1. Как добиться штатной работы сигналки в режиме "охрана с работающим двигателем" без танцев с бубном, как посоветовали Тут ?

2. Можно ли просто закрыть машину с брелка (без охраны), не глуша при этом двигатель?


П.С. В похожих темах форума ответа на вопросы не нашел (((

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by B94 user 8 years ago

Добрый день.

ф.12 табл. 2 установлена в значение 3

Тогда только как посоветовали Тут ?

И поставить в охрану с ключом в замке тоже возможность отсутствует.


Решения два.

1) Установить 12-2 и каждый раз перед выходом нажимаем кнопку два.

2) Установить 12-1 отключить чтение зажигания по CAN и подключить его по аналогу.

Все будет работать.


Спасибо, Иван! А можно ли запереть замки снаружи при работающем двигателе? Так, как например, их можно запереть через личинку замка... Или также понадобится "вскрытие"...

(вариант с нажатием кн. 2 не подходит, т.к каждый раз искать эту кнопку при выходе будет просто бесить)))


И еще меня мучает вопрос, как влияет на режим Слэйв значения ф.21 табл. 1 ? У меня почему-то установлена в значение 1(контроль запуска дизельных двигателей), будет ли работать авторизация по метке?

Добрый день.

Если у Вас ключ закрывает двери на запущенном автомобиле, то конечно можно.

В данных настройках влияние режима Slave отсутствует.

Спасибо.

ps. замыкать автомобиль с ключом в замке не рекомендую.

Большое спасибо за разъяснения!