+2

S96 не открывает замок при снятии охраны через приложение

Добрый день.
Купил авто с S96 как выяснили. Ключ зашит в авто. Режим Slave со штатным брелком авто.
Сейчас заметил такую проблему.
На авто иногда не работает бесключевой доступ (открытие авто с сенсорной ручки) - глючит одна из ручек и он отключается, то бишь замки открываются только нажатием кнопки открытия штатного брелка.

Так вот заметил, что из приложения замки не открываются если не работает бесключевой доступ. Охрана снимается, но ЦЗ не открывается. При этом при снятии с охраны брелком - открывается. Тоже самое при закрытии.

Когда доступ работает - открывает и так и так.

Это нормальное явление? Можно это как-то поправить, не чиня бесключевой доступ. Ведь у некоторых авто его и нет.

Здравствуйте.

Для автомобиля в профиле недоступно управление штатной охраной по шине CAN. Поэтому замки не открываются. Рекомендую посетить установщиков. Возможно на Вашем авто получится изменить кодирование блоков и подключения системы для управления и штатной охраной тоже.

+1

Управление

Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы в охрану

Отпирание ЦЗ со снятием штатной системы с охраны


Разве это не оно?


Если нет поддержки, то как же замки открываются в случае когда они открываются без использования штатного брелка при снятии через приложение?

Здравствуйте.

На многих комплектациях Вашего автомобиля штатная охрана блокирует управление замками. Таким образом не получится открыть замки пока активна штатная охрана.

Для точного ответа нужно точно знать не только версии ПО, но и выполненные подключения системы и кодировки автомобиля. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы.

-1

Да. Похоже ехать всё-равно назревает ряд хотелок. Сразу спрошу

1. Хочу добавить управление подогревом сидений по CAN. Я так понимаю это возможно?

2. Я так понимаю сейчас можно вытащить ключ из торпеды и сделать обходчик черз copykey? Какие это даст плюсы и какие минусы кроме повторного запуска после снятия охраны? Где можно подробно про это почитать?

3. Подключить регистратор от сигнализации.



Здравствуйте.

1. Да. Возможно. Мастер добавит Гибкую Логику для этого.

2. Потребуется глушение при снятии с охраны. Могут потребоваться дополнительные подключения для работы климат-контроля. Функция доступна для автомобилей до 2016 г.в. и только для бензиновых моторов.

3. Да. возможно.

+1

Добрый вечер, у вас получилось настроит так, чтобы при снятии с охраны с приложения открывались замки(ЦЗ)?

Commenting disabled