0
Under review

AS96BT поставить брелок оставить метки а GSM убрать нахрен.

Serega12348 4 weeks ago • updated 1 week ago 16

Как это сделать вопрос в заголовке.

А то я заполнился уже ездить к установщикам 3 раза у них был.как домой езжу толку нет прошивку 2 раза меняли. Если вы не знаете что делаете то не делайте вобще.

Under review

Доброго вечер.

Из заголовка трудно понять требуемый функционал.Если Вас не затруднит, опишите более подробно какие у Вас трудности и какой функционал Вам требуется на данный момент.

Спасибо за понимание.

-3

Постоянно пропадают пуш уведомления.сделайте смс .а то иза вашей херни машину стекали 2 раза ничего не приходит.вмятины вы будете исправлять.20000 тыщ Яне для этого платил вам.

Спасибо за уточнение, как я понял у Вас трудности с получением обратной связи от авто. Не приходят ПУШ уведомления.

Если это так, то прошу Вас отправить смс 00551 на автомобиль и завтра проверить работу уведомлений.

ps. как давно и где проводилась установка, адрес, пожалуйста.

Как давно вы были у установщиков для обновления ПО, уточняю в виду присутствия более новой версии.

Обновления должны приходить по воздуху. А вот эти поездки ваши порядком надоели к установщикам.

На районе не было света,я не смог запустить двигатель потому что не было сотовой связи.эта сигнализация должна стоить тыщи 4000 максимум столько недоработок я ещё не видел.

У меня сигнализация AS96BT брелка нет только через приложение и метки.вопрос как можно оставить метки и сделать брелок ,а GSM убрать.

Как это сделать?

Доброе утро.

Возможность обновления по воздуху запланирована в будущем, на данный момент доступна только в установочном центре.

не было сотовой связи

Думаю вы понимаете, что вопрос отсутствия управления не относится к StarLine и является форс мажором.

а GSM убрать.
Как это сделать?

Да это возможно.

Но я бы удалил метки а GSM оставил, в любом случае решение по данному вопросу  вы примите  поводу самостоятельно.

Вам придется обратиться к установщикам для покупки модуля передатчика и брелока. С последующей его установкой в систему. Eдалить можно будет один из модулей, BT или GSM.

Спасибо.

Нет данных по истории

Неоткрывается

Сколько позже уже 12 прошло.

-4

Вы что подопытного кролика нашли?

Вначале надо проводить испытания а потом продукт выпускать.

Сервис где устанавливал сказал что только 9 ччисла.ВОПРОС: кого винить где искать концы?

Получается 10 дней без сигнализации??? Предоставьте другой продукт который будет работать в эти 10 дней.

И обосновывайте свои минусы.

Добрый вечер.

Для управления устройством есть три канала, это звонок, смс и приложение.

Если возникли трудности с приложением, то можно воспользоваться звонком.

На данный момент вы можете использовать любой способ выполнить команду.

Спасибо.

Установщики поменяли прошивку сигнализация заработало.надолго-ли?

И если появляются новые обновления сообщайте как нибудь.