Under review

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, Вам известно где и как закреплен центральный блок сигнализации?

Как давно происходят такие тревоги?

Можете отправить смс с текстом LogLoad   на автомобиль, пожалуйста.

Закреплен жестко на пластине. Срабатывание происходит после постановке в охрану на АЗ примерно через секунд 30-40. Бывает что срабатывает то тревожный, то предварительный.

Центральный блок прикреплен к строительной пластине (металл с дырочками) на винтах и прикреплен к пластине минусовой клеммы на трубе передней подушки пассажира. 

Спасибо, вы отправили смс LogLoad на автомобиль?

Я верно понял, тревоги происходят именно при автозапуске или в процессе хранения автомобиля тоже?

СМС LogLoad на автомобиль отправил, ответ выгружаться будет часа 4. Лог StarLine Мастером выгрузил. Отправил в личку. Срабатывает в основном когда ставлю программную нейтраль, выхожу, глушу с брелка, машина глохнет, через секунд 30-40 срабатывает сигнализация. Причем печка, радар детектор и ГУ отключено. Срабатывает не всегда.

Searching answer

Лог получен.

Требуется время на изучение.

Удалось быстро провести анализ лога, спасибо сотрудникам данного отдела.

Да, мои предположения подтвердились.

Крепите блок к кузову автомобиля Жестко, и после этого у Вас все нормализуется.

Если пластина закреплена с одной стороны, то Ваш блок находится на маятнике, что и приводит к ложным тревогам.

Пластина закреплена по длинной стороне. Изначально центральный блок был прикреплен к жгуту проводки на пластиковые хомуты над трубой  крепления подушки безопасности. Буду смотреть куда можно прикрепить, и есть ли запас проводов. Спасибо.

Answered

Жесткое крепление блока, решит вопрос.

С наступающими праздниками, спасибо.

Будут вопросы, сообщайте, пожалуйста.