0

Push notifications iOS

SSooFF 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 16

Перестали приходить, программу переустанавливал, 009900 отсылал - не помогает

Добрый день.

Пожалуйста, удалите приложение и все его данные со смартфона. Скачайте и установите приложение заново. Войдите под своим логином и паролем.

Добрый


Удалил программу, данных на телефоне не осталось ( ни в ICloud ни в других пунктах хранения данных на iPhone SE). Качаю заново из iTunes. Устанавливаю. При запуске программы, всё равно, логин уже заполнен...соотв. у меня нет возможности стереть под ноль все данные ? Или так и должно быть ? Если да, то уведомления все равно не приходят...в истории всё есть, но пуш сообщения так и не появились

Пожалуйста, выйдите из аккаунта и снова воздите. Выполните любые действия (снятие/постановку в охрану) не из приложения.

Выполнили в 17:09 - Безрезультатно

Добрый день.

Пожалуйста, проверьте список событий для уведомлений.

Для этого войдите в приложение. В меню "настройки" выберете пункт "Уведомления".

Добрый, Включены все

Добрый вечер.

Согласно нашей информации, наш сервер успешно высылает push-уведомления. Рекомендую проверить настройки смартфона (разрешения).

на телефонах M1 и M2 включены все разрешения для данной программы. Перестали приходить одновременно на оба. Сначала, частично, т.е перестали приходить о постановке/снятии охраны, при этом еще приходили Зажигание и Ручник ( хотя галки стояли на всех уведомлениях )....но через день и эти пропали

Добрый день.

Согласно нашей информации, в настройках вашего устройства уведомления по-прежнему выключены.

Всё включено. Еще раз выключил всё , вышел из приложения...зашел и включил...открыл машину. 

В настоящее время ваше устройство стало подписанным на уведомления.

Пожалуйста, проверьте.

С радостью бы подтвердил Ваше утверждение, но .... нет, к сожалению, тишина со стороны уведомлений(

Добрый вечер.

Используется ли в вашей системе GPS-антенна?

Нет...сегодня вообще сигнализация перестала видеть что либо по Bluetooth, машина заводится, но после начала движения сразу глушится...ни обе метки ни смартфон, как метка, не работают...Как отключить проверку меток или вообще пока вырубить комплекс ? Машиной вообще пользоваться невозможно стало!

Доброе утро

Ну что, могу сказать, что вчера всё стало работать как надо. И метки и пуш уведомления. Причина не известна....помогло сбросить + клемму на 5 минут...Очень жду от вас советов...стоит ехать в установочный центр или такие "глюки" разовые ?

Добрый день.

Пожалуйста, понаблюдайте некоторое время за работой системы.