0

AS96 сопряжение со смартфоном

civik 08 6 years ago updated 6 years ago 10

Здравствуйте у меня смартфон asus андройд 5.1 версия блютуз 4.0 подружил смартфон с сигнализацией смартфон отображает сигналку в настройках блютуз но как метка не работает идут постоянные разрывы соединения по блютуз?

Вроде в настройках приложения старлайн онлайн активировал смартфон все законектилось но смартфон все равно не работает как метка, при удолении от машины на охрану не ставит и не снимает с охраны.

Добрый день.

Разрывы соединений вы обнаруживаете в статусах смартфона, верно?

Настроен ли режим "свободные руки" в настройках системы?

Да настроен метки starline работают..попробовал смартфон супруги работает, не знаю что и думать наверно у меня что то с блютузом.

Спасибо за информацию.

Можно еще один вопросик задать? У меня еще такая проблема: приезжаю на парковку ставлю на ручник загорается светодиод сервисной кнопки выхожу из машины двигатель работает отхожу на заданное расстояние по метке сигнал ка встает под охрану двигатель глохнет но почему то не всегда включается  программная нейтраль. Что может быть не так сигнализация starline AS96.

Попробуйте несколько раз повторить эти действия с быстрым удалением от автомобиля после включения поддержки. Т.е. сократите время постановки в охрану по "свободным рукам".

Сообщите результат.

Да зависит от времени постановки на охрану,пробовал не выходя из машины вынимал батарейку из метки имитировал пропадание метки если быстро все делать то нейтраль включается если не успел то не включается. А можно как не будь увеличить это время? 

А сколько времени должно пройти чтобы не получилось? Больше минуты?

да нет меньше секунд 40 проходит.


Я убрал функцию свободные руки, с метки закрываю норм стало. Режим нейтраль включается.