Обсуждение StarLine D95, StarLine D65

0

Нет связи с устройством.

А А 7 months ago updated 6 months ago 13

Добрый день! Имеется следующая проблема, сама сигнализация работает отлично, за исключением, что любое приложение starline не функционирует (Нет связи с устройством). Началось всё внезапно, с 25 января и до сих пор пишет тоже самое, приложение переустанавливал, кэш чистил, но не помогает. С смс команд работает, деньги на счёте есть, недавно положил 1к рублей. Не могли бы протестировать данную проблему, если дать доступ?

0

D64 Как сменить привязанного к сигнализации с GPS номер телефона?

Давно пользуюсь сигнализацией. Возникла необходимость сменить номер телефона, с которого можно звонить для снятия частого самопроизвольного включения режима "Антиограбления". Вошёл в личный кабинет https://starline-online.ru/site/map#profile  удалил старый номер и внёс новый, но управление сигнализацией по-прежнему со старого номера. 

1. Надо ли сбрасывать маяк на заводские установки и входить заново? Боюсь, что сброшу, и сигнализация заблокируется полностью, обездвижив авто.

Что посоветуете?

2. Если звонить с другого номера тлф на номер сигнализации (маяка?) в ответ идёт запрос пароля.

Что это за пароль и где его узнать? можно ли забить новый пароль? Не помню, чтобы я забивал его.

3. Ещё давно сменил пароль снятия с охраны с кнопки аварийного отключения сигнализации на трёхзначный. Пользовался, снимал, работало. В настоящее время перестала сниматься (действую строго по инструкции, в разных вариантах и комбинациях по времени). Пуск двигателя с кнопки зажигания. Для включения зажигания перед нажатием кнопки и ввода кода кнопку "Пуск двигателя" нажимать два раза или один?

4. Стал постоянно гореть светодиод включения сигнализации (при её включении и выключении), не моргает.

В чём причина? Это как-то может сказываться на работоспособности самой сигнализации, или какой контакт (типа кнопки капота) проверить?

0

Ошибка выполнения команды

добрый день ! У меня аналогичная проблема 

Все что было выше не помогло

0

D95 Как узнать общий пробег автомобиля по трекам из сигнализации?

Юрий Васильев 4 years ago updated by atnet 3 years ago 5

Купил автомобиль с уже установленной сигнализацией D95 (есть GPS и GSM модули), как можно узнать общий пробег по трекам?

0

А95 блютуз метка(телефон) работает только на закрытие машины

А95 блютуз метка(телефон) работает только на закрытие машины. То есть при удалении телефона от машины, сигналка корректна срабатывает и закрывает машину. При приближении телефон соединяется с машиной(видно по вспышкам фар) но не открывает машину и не снимает с охраны, с брелка и телематики все работает отлично. Кан и лин шины не подключены(нужна была только функция свободных рук. Блок снимал с машины, подключал на столе(только питание и антенну, без дополнительных подключений), контролировал срабатывание на слух(щелканье рыле нет) и цешкой на выходах первого разъема(тот что на центр. замок) - все так же работает как и в машине, тоесть на закрывание слышу релюшку и вижу по цешке, а на открытие нет звука реле и не появляется цепь по цешке, тут же открываю с пульта все срабатывает(появляется звук реле и цепь). Понимаю, что так как управляется хоть с брелка, хоть с телематики, хоть по блютузу - все равно через контакт выхода на центрзамок, то он исправен и остается только настройки, но мучусь неделю и не могу понять, что не так? По ссылкам видео и настройки блока в пдф  https://yadi.sk/d/DQ83tUDWD7xp9A?w=1

0

откат с прошивки GR04-R8 к предыдущей

После обновления 22.11.2019г по команде 00601, 00591, система теряет сигнал, местоположение на карте отображается неправильно. Часть функций в т.ч. вежливая посадка, работавшая ранее без проблем, не работают.

как вернуться к прежней прошивке. Т.к. эта глючит 

0

Самостоятельная настройка авторизации с помощью телефон Bluetooth.

Добрый день!

При установке сигнализации для авторизации были настроены в качестве метки брелок+телефон Bluetooth.

Позднее я попросил отключить авторизацию с помощью телефона Bluetooth и оставить только брелок.

Теперь хочу самостоятельно включить дополнительно авторизацию с помощью телефона Bluetooth, но не получается.

Мой алгоритм действий:

 Проверил что функция №16 таб.1 запрограммирована на вариант 2 «SLAVE через CAN интерфейс»

 Проверил что функция №10 таб.1 запрограммирована на вариант 2 «С помощью брелка-метки или Bluetooth»

 Проверил что на основном брелке включен режим авторизации с помощью телефона-метки.

 При запуске процедуры сопряжения телефона по Bluetooth Сигнализация подтверждает сигналом что телефон подключен.

 При этом SLBLE появляется в списке сопряженных устройств.

 В приложении также активировал SLBLE

Однако больше ничего не происходит. Система не реагирует на телефон и через некоторое время SLBLE пропадает из списка сопряженных устройств.

Нет возможности подъехать к своим установщикам поэтому по возможности прошу подсказать здесь, что я делаю не так.

0

Вежливая посадка S96 mazda6 2015 active

Lirgen777 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 7

Mazda 6 2015 active (start-stop)

starline s96 

Все работает кроме вежливой посадки. 

2 варианта

1) более 3х секунд нажимать педаль тормоза

2) перевести из режима паркинг

В первом случае (После автозапуска), если нажать педаль тормоза то машина заглохнет, если в этот момент нажать старт стоп, то все будет работать и даже разблокируется руль, но кнопка старт стоп будет мигать желтым светодиодом (вообще не должна ничем мигать)

В варианте 2 машина даст возможность переключить режим паркинг В любой другой только если нажать старт стоп, тогда все разблокируется но будет мигать кнопка старт стоп.  Подскажите где копать?

0
Answered

Постоянное оповещение о балансе SIM карты

Igor Ermolaev 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 7

У меня SIM Beeline корпоротивный . Каждый день по 2 раза в сутки приходит сообщение от оператора ...

(Уважаемый Клиент! Ваши текущие расходы составили 220.00 руб. Подробная информация о расходах бесплатно в личном кабинете my.beeline.ru. Ваш Билайн.)

Эта симка стояла 5 лет в другом авто в Starline A93 м не разу этих смс не видел. 

Билайн напрягал , говорят запрос идет от сигналки . Как отключить этот опрос баланса ? Достало уже вскакивать по ночам из за смс от старлайна.

0

Очень быстрый расход батарей основного брелка D95

jae79 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 1

Основной брелок из комплекта стал очень быстро расходовать батареи, хватает максимум на 1,5 недели, в начале было 2,5 месяца. Говорят, наверно постоянно мониторить стал. Что можете сказать? Устанавливал в январе 2017 у рекомендованного Старлайном установщика в Ульяновске. Увеличенный срок гарантии.