0

e93 на x-trail

vb0280@ya ru 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 13

доброго вечера всем!

недавно установил е93 на икстрейл. есть проблема. когда ставлю на сигнализацию с брелка, на сигнализацию машина встает всегда, а вот замки закрывает через раз. Когда поставили сигналку мне объяснили, что снимая с сигналки нужно отдельно открывать ещё кнопкой на ключе, но что б ещё каждый раз ставить на сигналку с двух гаджетов мне не говорили. вопросы:1 правильно это? или установщики  в чем то ошиблись?  2. еще она глохнет если была заведена дистанционно когда снимаешь с охраны, это вроде правильно, но можно ли сделать что б не глохла? но при этом не ехала если  в машине не оказалось датчика(ключа)?

Добрый вечер.

Ваш автомобиль в обновлённом кузове?

Нет. Кузов Т31 

Описанная вами ситуация не должна иметь место. Пожалуйста, обратитесь к установщикам для исправления подключений/настроек.

Спасибо.  А можете дать описание нормальной работы системы именно в разрезе постановки / снятия с охраны и запуска двигателя ?



"Мягкая посадка" в любом случае будет отсутствовать в том случае, если использован бесключевой обход штатного иммобилайзера iKEY. Т.е. потребуется повторный запуск двигателя ключом.

Центральный замок должен работать исправно при управлении брелком СтарЛайн.

Ок. Спасибо ! 

А что бы реализовать "мягкую посадку"  нужно чип из ключа в машину вшивать ? Других вариантов нет ? 


ясненько.  А точно все постановки на охрану/закрытие замков и обратно делаются только с брелока без применения ключа ? (Понимаю что уже может по идиотски звучит, но на сервисе мне доказывают что именно в икстрейлах так устроено и ничего не поделаешь)

Возможность управлять штатной системой отсутствует со стороны СтарЛайн, однако, если на штатную охрану автомобиль не ставился, то ничего не может препятствовать отпереть ЦЗ.

?. Хорошо написано!!!!

Так это точно не правильно даже на икстрейл ? 

А правильно когда закрывая машину с брелока она и встает на охрану и закрывает замки. И то же самое когда я открываю машину с брелока она должна сняться с охраны и открыть замки. Верно же ? 


Верно, ЦЗ должен работать.