0

не работает gps антенна B94 gsm gps

Дмитрий Финаков 6 years ago updated by Сергей_30 5 years ago 13

Как подать питание на GPS антенну, если модуль Starline не имеет пятой ножки, соответственно нет пинания на управляющем контакте в разъеме gps антенны. На плате GSM 5 контактов.

Image 14134

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь в сервис-центр для выполнения необходимых действий.


Маяк (ИП Семченко Н.В.) 

  Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2А 

  Пн-Пт 9:00 — 18:00 

  +7 (383) 349-56-70 

  info@scmayak.ru


Маяк (ИП Семченко Н.В.) 

  Новосибирск, ул. Твардовского, д. 3 

  Пн-Пт 9:00 — 18:00, Сб 9:30 -14:00 

  +7 (383) 349-56-70 

  info@scmayak.ru


а здесь или на почту нельзя действия написать? сделать могу сам

позвонил по указанным адресам, ничем не помогли, говорят мы только со стандартными разъемами работаем, что у меня видать какая то старая плата....

Пожалуйста, сообщите дату и время обращения.

Как подать управляющее питание на пятую ножку разъема?

У меня получаеться блок сигнализации с 4-мя пинами старого поколения, а GSM модуль с 5-ю пинами

17.11.2017 по телефону 2633322 около 15.30 (телефон дали после звонка на 349-56-79)

17.11.2017 по телефону 349-56-79 около 13.00 (переводом в установочный цент на владимировской 2а)

С вами свяжутся в течение 2-3 дней.

Таки не позвонили!!!

Добрый день, Дмитрий! Вы решили эту проблему , купил gsm-5 на блоке не хватает 1pin . 

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Добрый день, Анастасия! Тема, с подробным описанием проблемы уже была создана, но консультации от сотрудников starline  нет.