0

starline-online не сохраняет изминения

Егор Исаенко 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 8

В сервисе starline-online.ru Пытаюсь в разделе "Мониторинг" выставить значение "0" для отключения, при нажатии кнопки "Сохранить" появляется окошко "Изменения сохранены".

Спустя пару часов открываю этот же раздел и вижу снова 10с. И мониторинг за это время показывает как моя машина стоит...и время которое она стоит...при повторном изменении на "0" через какое то короткое время все возвращается на 10с и успешно продолжает мониторинг. Как отключить этот мониторинг? Питаемся решить проблему с быстрой разрядкой АКБ, а каждые 10с сигналка отправляет данные...

Добрый день.

Возможность отключения мониторинга путём установки нулевого значения отсутствует.

Пожалуйста, для отключения мониторинга отправьте на номер системы СМС-команду 00550

Для включения необходимо будет отправить 00551

скажите а этот мониторинг каждые 10с может являтся причиной быстрой разрядки АКБ? И если мне тужно узнать где моя машина сейчас, единоразово, нужно опять включать мониторинг?

Передача информации каждые 10 секунд осуществляется только при включенном зажигании. В остальных случаях обновление координат осуществляется один раз в полчаса.

Запросить координаты можно и без включенного мониторинга: отправьте СМС-команду 08 на номер системы и в ответ поступят текущие координаты автомобиля.

Теперт сигналка не отвечает на команду 41 и в приложении Устройство недоступно, так и должно быть после команды 00550, или это совпадение?

Команда 00550 отключает только передачу данных на сервер.

На команду 41 ответ пришел, красный знак вопроса в приложении так и висит и данные не обновляются, звонок на сигналку проходит и можно послушать список команд или набрать команду, средств на счете достаточно, что дальше делать?

Или при выполнении команды 0550 я теперь с приложения на телефоне немогу управлять сигналкой и смотреть заряд акб и температуру?

Антон Ламзин (Официальный представитель СтарЛайн) 7 часов назад
Команда 00550 отключает только передачу данных на сервер

Естественно, управление и получение актуальной телематической информации тоже будут отсутствовать.