0

Как получить пароль к личному кабинету и интернет помощнику?

Manza 9 years ago updated by Антон Я 7 years ago 4

Собственно в заголовке темы и содержится вопрос. Новая симка была сразу установленна в сигнализацию В94, пароль теперь я получить по СМС конечно могу, но прочитать его естественно не имею возможности, это как то решаемая ситуация?

Добрый день.
В связи с тем, что Вы установили личную сим карту, для решения вопроса придется обратиться в офис компании и активировать данную услугу по заявлению.
Если они Вам откажут, то только доставать сим карту и активировать в телефоне.
ps: Если в модуле использовалась наша сим карта, то мы смогли Вам помочь без извлечения.
Спасибо.
Симка естественно личная, так как использовать симкарту с иногородним тарифом накладно, в офисе МТС сказали что и рады бы помочь, но не могут, через 0890 дозвониться вообще не возможно, час слушаю музыку и после этого сбрасывают, может в будующих прошивках возможно будет добавить функцию пересылки СМС на мастер телефон?
P.S. симку из комплекта я вообще к стати даже не видел, в салоне сразу сказали ехать за своей, видимо уже сталкивались, но странно что мне её даже не отдали.
+2
через 0890 дозвониться вообще не возможно
да ладно, сегодня звонил с билайна на аналогичный номер 8-800-250-08-90, ждал всего 6 минутсимку из

комплекта я вообще к стати даже не видел, в салоне сразу сказали ехать за своей, видимо уже сталкивались, но странно что мне её даже не отдали.
странного ничего нет, видимо, в салоне практикуется оставление симок, т.к. на них 43р. Халявная сотовая связь с левых номеров, однако!

Если такая возможность появится, то эту информацию укажут в инструкциях на новое оборудование.
На данный момент она отсутствует.
ps: По заявлению в головных офисах МТС могут это сделать.
Commenting disabled