0
Answered

Брелок не работает от 0 и ниже градусов

scootmen 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 20

Здравствуйте. У меня возникла проблема с основным брелоком, при температуре ближе к 0 и ниже перестаёт работать основной брелок сигнализации,я нажимаю любую кнопку но ответа сигнализации нет только одинарный пик на брелоке. Батарейки новые показывает 100 процентов заряда,чуть согреешь и начинает работать. Летом работает и при 40 процентах заряда. Устанавливал в Феврале 2017 у официального дилера Старлайн в городе Томск. Второй без дисплея работает без проблем.

GOOD, I'M SATISFIED

Проблема решена!

Satisfaction mark by scootmen 6 years ago

К сожалению у меня в городе нет сервисного центра, нужно ехать в другой город 200 км, можно как то решить этот вопрос?

Если не ехать ...то ждать МОЖЕТ само пройдет

http://button.dekel.ru


Само не пройдёт, это было сразу на следующий день после установки.Пока было холодно пользовался другим брелоком.

Ну если даже не в состоянии пройти по ссылке и поискать СЦ в своём городе, то ждите, может само пройдёт )))

Читайте выше

К сожалению у меня в городе нет сервисного центра, нужно ехать в другой город 200 км, можно как то решить этот вопрос?


Вы специалист или где?

Вы думаете что по интернету вылечат???? КАК решить ? Выслать НОВЫЙ ,а где доказательство что проблема в нем ? 

200 км не так далеко ,гарантия еще не кончилась.

Вперед!

Могу выслать видео доказательство если вы решаете вопросы, 

Видео с заключением о неисправности...?


 это было сразу на следующий день после установки  

Терпели ....терпели..Желания позвонить по месту установки нет? 


 Я сразу и звонил, сказали приезжайте посмотрим. 200 км туда потом скажут что на замену ничего нет и надо заказать, приезжайте через недельку и 200 км обратно. потом опять 200 км туда и 200 км обратно. Я вот и хотел услышать официальный ответ что делать от представителя Старлайн. Времени кататься нет.

Вот .

Более менее понятный вопрос.

По финансам выйдет как новый брелок, что наверно и придётся сделать с таким качеством.

Да, надежда была что пройдёт )

Добрый день.

Мы можем направить в сервис-центр г.Томска брелок для замены вашего.

Если у вас имеется возможность приехать в сервис-центр, пожалуйста, сообщите об этом.

Здравствуйте. Да, возможность приехать есть, если проблема решится за одну поездку это было бы отлично.

Вот сейчас на улице +1 я стоял и грел брелок чтобы открыть машину.

Спасибо за решение проблемы!

Брелок будет направлен в сервис-центр. После прибытия с вами свяжутся.

Потребуется одна поездка. Вы предоставите свой брелок, в обмен на который вам выдадут новый.

Хорошо, Спасибо большое!

Здравствуйте. Скажите через какое время приедет брелок. Заждался :)

Добрый день.

Брелок находится в сервис-центре и готов к выдаче.

Пожалуйста, сообщите ваши ФИО в личном сообщении.

+1

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за решение моей проблемы.Новый брелок работает отлично, вчера устроил тест при -15 всё ОК. Спасибо Антон! Успехов в работе!

Answered

Добрый день.

Благодарю вас за пожелание.