0
Answered

E95 GSM Пропала связь с приложением

Gitan 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 11

Image 11686

Звонки работают, смс тоже. Связь с приложением была несколько дней после установки. Однажды утром исчезла и больше ее нет. Балланс в плюсе, траффика еще 8 гигов,  оператор Теле2, Новосибирск. Связи с авто нет нигде по городу. Теле2 также стоит в планшете, ловит во всех тех же местах отлично. Смски отправляли (см. фото), также неоднократно пробовали сбросить клеммы на 15 минут. Звонили в Теле2, там сбрасывали и перезапускали подключение, чтоб сбросить возможные сбои .

GOOD, I'M SATISFIED

Оперативно и точно

Satisfaction mark by Gitan 7 years ago

Жмете добавить с компа и по инстр.

Старое пропадет, новое заработает у Вас, и все.

Где жать, не понял.

Что старое пропадет, а новое заработает?

Если Вы про приложение, то дело не в нем. Приложение не работает одно на яблоке другое на андроиде. Через сайт старлайн-онлайн машину тоже не видно. Нет связи говорит.

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте СМС-команду 00591 для обновления ПО GSM-модуля.

После завершения обновления запросите пин-код СМС-командой 00581 и зарегистрируйте устройство в аккаунте заново используя полученный пин-код.

Спасибо за ответ. Модуль обновился. Пин пришел. Но не могу понять, как этот пин теперь использовать. Везде запрашивается логин и пароль для регистрации, а не пин

Кажется нашел. Пробую.

Получилось. Спасибо.

Пробуем зарегистрировать заново, но пин-код не приходит. Нарыли в интернете, что это может быть связано с тарифом smart от МТС. Это действительно так?

Добрый вечер.

Верно, некоторые тарифные планы могут работать полноценно только со смартфонами. В том числе и МТС Смарт.