+8

Упразднили М96 - зачем нужна была авторизация?

ANTARES 1 year ago • updated by YuryS 1 year ago 14

Собственно сабж, если сейчас поступили так с системами М серии, где гарантии, что так не станет с ИКСами. И не стоит говорить, что Х другая система и все такое, ибо про 96 серию про всю изначально велась речь, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Авторизованных партнеров, а итог оказался ...увы

+1

Думается мне что и с Х будет тоже самое, темболее если даже уже сейчас пользователи сами умудряются лазить в настройки систем) неправильно была изначально сделана система авторизации и вот грустный результат...

+1

Продажи в гору не идут и система м96 желает быть лучше, возможно после массовых установок баги системы искоренят.

Вообще, я предлагал сделать хорошую(ощутимую) скидку для покупки системы в личное пользование авторизованным установщикам, для обкатки-исследования и устранения недочетов системы, для демонстрации клиентам возможности системы. Теперь вместо этого мои клиенты ожидают исправления багов и негодуют когда же все наладится.

Теперь для входа в режим настройки гибкой логики нужно авторизоваться под логином, паролем и пользователь сам не будет лазить.

возможно после массовых установок баги системы искоренят.

неужели установки 6 поколения могут быть массовыми ? :)))

+1

Ну очень массовыми врядли, а вот о существенной скидке для установщиков поддержу. Потому как это поможет более точно пожксперементировать с системой на практике, вощможно найти какие то новые нлюки, да и клиенту бужет проще не на словах обьяснять что и как а в живую продемонстрировать.

Про это и речь. Глюки сейчас есть, исправить их пока не могут, а клиенты негодуют и уже распространяют отрицательные отзывы. Такого допускать нельзя.

+1

Разговор конкретно про м96, а не про 6-е поколение в целом.
С августа этого года м96 в свободной продаже для любых установщиков, но с такой ценой и багами массовой она не станет.

-1
С августа этого года м96 в свободной продаже для любых установщиков

А, ну в таком случае поздравляю вас, господа :)

Сначала над вами поиздевались, заставив как школьников сдавать какие-то задачки, а потом тупо кинули. Чего собственно и следовало ожидать.

+2

Установщик,не прошедший авторизацию,не сможет в полной мере использовать возможности системы,об этом уже было сказано.

Если это так, тогда почему х96 так же не выпустили в свободную продажу ?

И вообще, какой тогда смысл в свободной продаже м96 ? Кому она нужна за такие деньги без возможности полноценно использовать ?

Слишком много противоречий, что-то вы тут не договариваете... :)

Кстати, можно же пользоваться предыдущей версией Мастера, в которой еще открыты все возможности... хотя это вы конечно можете прикрыть в будущих версиях прошивок...

+1

В будущих версиях всё будет только интереснее и без доступа в современный мастер будет невозможно реализовать интересную установку

+1

почему х96 так же не выпустили в свободную продажу ?

Х96 более сложная система

можно же пользоваться предыдущей версией Мастера, в которой еще открыты все возможности

Можно,если Вас устроит то,что недоступен новый функционал более поздних версий ПО.

Слишком много противоречий, что-то вы тут не договариваете... :)

Скорее,Вы себе додумываете )

+1
Х96 более сложная система

И что это меняет ? Точно так же без авторизации ее главные возможности недоступны, и стОит как паровоз. Не вижу разницы для неавторизованного покупателя, обе ему должны быть неинтересны при таких вводных.

Скорее,Вы себе додумываете )

Ну так имею на то все основания. Если одна сторона недоговаривает, другой приходится додумывать ))

Вы считая себя специалистом не смогли пройти авторизацию и называете остальных "школьниками"?

Да господь с вами, я всего лишь любитель, деньги установками не зарабатываю, мне-то она зачем ))))

А на счет школьников - не передергивайте, это не я вас таковыми выставляю. И вообще, зря вы сразу на свой счет принимаете, могут ведь неправильно понять... :)