0

A39 изменение времени работы автозапуска с r20 на r10

Shkapcheg 6 years ago updated 6 years ago 11

солярис 2016 г.в. механическая коробка, у офиц. диллера установлена сигнализация старлайн A39 без дополнительных модулей, сам автозапуск, его прерывание и в целом сигнализация работают отлично, можно увеличить время работы двигателя на А\З нажатием кнопки увеличив на 5 минут и до максимальных 30, но почему то нигде не сказано, как его уменьшить с изначальных 20 минут до 10, хотя в инструкции упоминается 3 возможных варианта r10, r20 и r30, автозапуск используется обычный, 4 секунды 1 кнопка, не по таймеру и не по температуре

Откройте инструкцию по установке, там всё сказано.

раздел автозапуска страницы 46-54 нет там ничего про это, только продление

разобрался в общем немного, только вот кнопку сервисную не могу найти, но поскольку стоит не заводская настройка по времени работы а\з  и запрограммирован режим мкпп, кнопка точно есть, вот только где, звякнул ОД, жду ответа, где они ее заныкали, кстати и таблицы программирования у меня тоже не было в коробке от сигнализации, отсюда и проблема и непонимание, как сменить время работы а\з

можно использовать кнопку на антенне

таблица программирования SF, функция 2 в вариант 1

пробовал, ничего не происходит, не моргают поворотники и сирена не пищит, не входит в сервисный режим

+1

при нажатии кнопки на антенне загорается синий диод?

с кнопкой на антенне какой алгоритм входа в сервисный режим?

+1

такой же, 5 раз нажали, включили зажигание, и вам нужен не сервисный режим, а режим программирования

и потом брелком переходим кнопками в нужный пункт таблицы, ок, спс буду пробовать еще раз с кнопкой на антенне, но уже вечером, отпишусь получится или нет, зажигание до включения приборки?

+1

да, всё верно

спасибо! все работает от кнопки на антенне, просто быстро нажимал когда чуть ранее пробовал, а там надо помедленней, все настроил, что хотел, ну и а\з в первую очередь