-1

Телематика и тариф "Умное устройство" МТС.

Nikolas70 7 years ago updated 7 years ago 13

Как ни парадоксально звучит, но тариф, предназначенный для контроля датчиков, смарт-часов, сигнализаций, телематики - я запустить на Е90GSM так и не смог. По телефону техподдержки мне пытался помочь Александр, спасибо ему большое.

Посмотрел статистику по номеру с этим тарифом - ни единого байта с сигнализации отправлено-принято не было.  С планшета интернет на этом тарифе есть, хотя далеко не шустрый. Даже не знаю, что сказать...

-1

К тому, что может быть у кого нибудь удалось запустить симку с этим тарифом. Комплектной симки у меня нет и никогда не было. Продавец, видимо, умолчал о существовании таковой, продал мне модуль без симки. Даже если бы симка и была - с переходом Крыма в Российскую федерацию комплектная симка перестала бы работать. Российскую Телематику 85 достать, к сожалению, невозможно.

В часах он и работает ,у сына (к примеру)

-1

Вообщем, после долгих попыток выяснений источника проблемы, со службой поддержки МТС -  выяснилось, что кажущийся на первый взгляд домашний регион, включающий в себя Крым, (МТС Кубань Краснодарский край и республика Адыгея) -  всё же не включает в себя Крым. Для единственного оператора МТС, работающего в Крыму - Крым не является частью Российской Федерации, Поэтому всё, что происходит в Крыму с мобильной связью - это не их проблемы. Мы, Крымчане, должны сказать большое спасибо за то, что хоть как-то работает связь. Также, очень удивились, что мне вообще удалось приобрести сим-карту с тарифом Умное устройство, а тем более отдельно от устройства, которые продаёт их Интернет-магазин МТС. Теперь становится понято, что на тарифе Умное устройство, как и на тарифе СМАРТ - установлены блокировки по IMEI, и "чужие" устройства работать не будут. Только не совсем понято, как на моём планшете работает Интернет, с симкой Умное устройство.

Исходя из всего выше написанного - прошу администрацию Старлайн не удалять эту тему, возможно кому-то информация пригодится. А также, по возможности, прошу проявить снисходительность к жителю санационного региона и помочь с приобретением сим-карты, с доступным тарифом Телематика 85.

Возможно, у кого нибудь из установщиков без дела валяется такая симка, с удовольствием обменяю на дензнаки.


+1

Валяется сим карта Мтс Телематика из комплекта неактивированная, годная до декабря 2017 года.

кому надо могу отдать.  Сам в Минске.

Сможешь отправить в московскую область?

-1


qxbutch, буду благодарен, если пришлёте в Крым. Напишите емейл или контракт в личные сообщения, пообщаемся по деталям.


Maxim62, создайте, пожалуйста, свою тему и там спрашивайте.

-1

А я не у тебя спрашивал. 

А у человека.

-1

Вы, наверное, не совсем внимательно прочитали моё сообщение. Создайте свою тему и там спрашивайте, а в моей теме этого делать не нужно, а тем более хамить.

-1

Ты же написал, даже если симка была то она у тебя всеравно не заработала. Так зачем она тебе? В крыму она всеравно в роуменге будет, а этот тариф работает только в РФ.

Человек предлагает, а мне она к стати пришлась. 

И где я тебе нахамил?


-1

Уважаемый товарищ! Мне очень жаль, что Вы оказались такой не понятливый. Если двух раз не достаточно - я попрошу Вас в третий раз, воздержаться от высказываний своих предположений относительно Крыма, а также от своих комментариев в моей теме. ТЫкать мне не нужно, я с Вами баранов не пас.


Вопрос к администрации: почему я не могу никому отправить личное сообщение? Это глобальный глюк на форуме, или что-то не так с моим профилем? Почините, пожалуйста.

+1

ЛС не работают.


-1

Романыч48, спасибо за информацию.


qxbutch, пришлите, пожалуйста, свой контакт на емейл garant68@ya.ru