0
Answered

Запись трека если нет GSM сигнала (МТС)

Terr700 8 years ago updated by Романыч48 5 years ago 15

Добрый день! Столкнулся с проблемой, не пишет трек, если выезжаю из зоны покрытия GSM. Что Starline не пишет в память передвижение, а при появлении сети на сервер не скидывает? Или есть такая функция и нужно подключить, не нашел.

Просто очень привык к модулю иной фирмы, у меня всегда был полный трек, и за границей и в горах.

Спасибо

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Terr700 8 years ago

Доброе утро.

Какое GSM-устройство вы используете?

Из заказ-наряда: Starline E-95 2CAN+GSM

В используемом вами GSM-модуле отсутствует "чёрный ящик", логирующий перемещения в условиях отсутствия связи с сервером.

Спасибо за быстрые ответы. Я правильно понял, что эту функцию уже не добавить или есть варианты решения "черного ящика"?

где нет покрытия - ровные линии


А при выезде в Финляндию, пишет трек до границы

А при выезде в Финляндию, пишет трек до границы

Если сим-карта используется из комплекта, то всё верно, международный роуминг отсутствует среди подключенных услуг.

Да, сим-карта из комплекта, я так и понял про роуминг.

Скажите, а в A93 CAN+LIN GSM ECO SLAVE тоже нет "черного ящика"?

Добрый день.

Да, "чёрный ящик" в системах А93 отсутствует.

Тогда еще вопрос: есть ли возможность подключить внешнюю GSM-антенну к A93?

Такая возможность отсутствует.

эм, Здравствуйте) в прошлом году поставил к А94 модуль gsm и антенну gps, я правильно понимаю, что сим карты идут по федеральным округам? или по всей России действует тарифный план? уехав за пару областей в другую часть России, я смогу с приложения управлять авто и смотреть трек?

+1

 уехав за пару областей в другую часть России, я смогу с приложения управлять авто и смотреть трек?

Сможете