0
Answered

Изменение тарифа телематика

Здравствуйте! Происходит списание в сутки около 4 рублей. В детализации некоторые СМС платные.Как это уточнить? Можно ли отключить все не нужные услуги?

Image 15240

Image 15239

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Евгений 114 6 years ago
+1
Under review

Добрый вечер.

Ваша сим карта имеет стандартный тариф и расходы у Вас соответствуют его описанию.

45 смс

15 минут 

Безлимитный интернет.

Вот у Вас уже исчерпаны все нулевые смс и каждая следующая стоит 1рубль.

Вы это можете проверить по детализации которую я изучил. Если самостоятельно отсутствует возможность ее заказа, то могу ее отправить по почте.


Спасибо.

Здравствуйте! Сейчас в личном кабинете появилось - 43 СМС. Хотелось бы уточнить это исходящих на месяц или на сутки?

Добрый день.

Это количество смс включенных в абонентскую плату на месяц, но вы их можете и за сутки израсходовать и каждое следующее, будет по рублю.


Я думал на этот поменялся

Можно еще уточнение: это единственный вариант, на который можно поменять (безлимитный интернет по России, безлимитные входящие по России, с пакетом СМС и пакетом исходящих)?

Выберете любой тариф из предложенных, но если вы используете приложение, то 3р самый экономичный будет для Вас.

Да, я согласен на изменение тарифного плана на 

Тариф «Все включено» за 3 рубля в день (доступен с SIM-картой МТС) предназначен для охранно-телематических комплексов StarLine с GSM- интерфейсом.

В пакет входят:

  • Безлимитный доступ в интернет;
  • 15 минут исходящих вызовов в день;
  • 15 SMS в день;
  • Бесплатные входящие по России

В условиях работы слабый сигнал интернета и частенько посылаю СМС для запуска.

Answered

Добрый вечер.

Тарифный план изменен.

Спасибо за обращение.

Commenting disabled