+1

Открывается багажник

Starline A91. VW golf IV.
При автозапуске двигателя на закрытом авто открывается багажник. При автозапуске с разблокированными замками, закрываются замки дверей, а багажника нет. При постановке на охрану при работающем турботаймере багажник не закрывается.

Добрый день.
Багажник закрывается, если ставите машину с заглушенным двигателем в охрану с брелка?
При работающем двигателе можно управлять штатным способом багажником из салона машины?
Когда снимаете машину с охраны брелком, садитесь в машину и заводите двигатель, в каком положении находится замок багажника?
Проблемма в ШТАТНОЙ электронике. На 99%
Добрый день. А если в штатной проводке, куда рыть?
Добрый день.
Когда ставлю машину под охрану с заглушенным двигателем багажник закрывается.
При работающем двигателе можно заблокировать кнопкой с подлокотника.
Когда снимаю машину с охраны брелком замок багажника может находится в 2-х положениях. При одном он открыт и реагирует на брелок со всеми вытекающими проблемами. В другом он всегда закрыт и открыть его можно только с помощью ключа.
Внутри замков концевики. Выявить неисправный тяжело. Иммитируете каждую дверь. Но начать советую с водительской двери.
Как имитировать? Открывать каждую дверь и смотреть загорится на панели значок открытой двери?
Не совсем так.

За это отвечает другой концевик,в своё время помогло заведение дополнительной массы в дверь. Надо разобрать и почистить контакты



Спасибо. Мне как обывателю, конечно не ясно, что делать. :-))))
Но если, я передам Ваши слова электрику, он же должен понять, что делать?
Вот тут буквально вчера приехала Опель Астра J 2012г. Проблема в том что показывает открытую дверь, началось после дождя. И так как водительская - не работает ЦЗ. Вообще... ))) Это располовиненный замок .

Для примера как ВЫГЛЯДЯТ концевики внутри замка.



Нужно проверить работу исполнительных механизмов. Напишите просто в поисковике вопрос про концевики фольцвагенов.

Спасибо.
Как раз есть старый замок, после замены остался. Вскрою для пристального изучения.
Но если честно и память мне не изменяет, у Golf IV в замке только один микрик. Все двери реагируют на открытие, закрытие.
Пропаяйте дорожки, соединения

за место автозапуска открывается багажник.  Стоит starline91. 

+1

Тоже хорошо . 

С Наступиющим

Commenting disabled