0
Answered

6 поколение работа работа штатной сигнализации при заведённом двигателе

Алибаба 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 3

здраствуйте я хотелбы поинтересоватся машина - 

Subaru XV (c кнопкой Start/Stop) 2012-2017, какая из автосигнализаций 6 поколения позволит успавлять центральным замком при заведённом двигателе с ручки авто в стоеными в неё заводскими сенсорами , чтоб без установки дополнительных сенсоров в ручку авто .
клиент хочет чтоб у него был авто запуск с телефона (брелки и метки ему не нужны) но при этом в тот момент когда машина заведина дистанционна он подойдя к ней мог открыть её прикосновением руки к штатным сенсорам в ручке или штатным брелком . а 93 не открывает не даёт при запущеннов двигателе управлять цз со штатного оборудования, и ещё нужна функция постановки в охрану с работающим двигателем.
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Алибаба 6 years ago

Добрый вечер.

Возможность реализаций всех пожеланий может отсутствовать.

Работоспособность штатных сенсоров может отсутствовать при включенном зажигании.

Рекомендую уточнить, имеют ли штатные сенсоры аналоговые цепи. Если да, то возможно подключить к этим цепям входы StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM для обработки сигнала с последующим отпиранием ЦЗ при включенном зажигании. В этом случае потребуется ношение метки, как фактора авторизации владельца. В противном случае открыть дверь сможет любой человек.

Спасибо огромное ! 

Answered

Пожалуйста.