0

Выбор иммобилайзера с управлением через штатные кнопки

RRS2018 6 years ago updated by Никита. 6 years ago 13

День добрый всем

На подходе имеется 2 автомобиля:

Range Rover Sport 2018, бензин, АКПП

Range Rover Velar 2018, бензин, АКПП

Собственно задача - установить иммобилазеры с обязательным условием - управление через штатные кнопки автомобиля. Метки, смартфоны, и.т.д - вторично. До сих пор на других авто использовал Clifford BlackJax и был доволен.

Прошу помочь с выбором

Добрый вечер.

Рекомендую рассмотреть отличный вариант - StarLine i96CAN Lux, либо его модификации, сравнить которые возможно в нашем каталоге.

Большое спасибо

То есть вы гарантируете, что он будет корректно работать с вышеуказанными авто через штатные кнопки ?

Потому что на вашем сайте can.starline.ru этих моделей просто нет

Иммобилайзер i96 CAN поддерживает подключения к штатным аналоговым кнопкам автомобиля.

Это прекрасно, тогда внесите пожалуйста модели Range Rover Sport и Range Rover Velar 2018 модельного года к себе в базу на can.starline.ru и я с огромным удовольствием их приобрету, установлю и отрекламирую

Для внесения в базу необходима поддержка статусов штатных кнопок в CAN-шине.

Информация о поддержке тех или иных статусов по CAN имеется на сайте can.starline.ru.

Так я о чем и говорю. Как я могу брать изделие если полностью не уверен, что оно будет работать ?

Когда будет известно, поддерживают ли эти модели соответствующие статусы ?

Иная информация, кроме той, что указана на сайте can.starline.ru отсутствует.

Очень емкий и профессиональный ответ !

Тогда зачем вы мне советуете изделие, если не знаете будет ли оно работать ???

Вы что, серьёзно считаете, что инженер СтарЛайна не знает, как работает их оборудование? Это даже не смешно!

Вам выше ответили, что машины не поддерживаются по CAN. При этом у иммобилайзера имеются аналоговые входы для подключения кнопок. Так понятно?

Прошу прощения

Просмотрел хитрое слово "аналоговых"

Таки нет в этих моделях аналоговых кнопок

А делать очередные дырки под кнопки я и без старлайна смогу

Речь шла именно про CAN и цифру

Каждая кнопка является изначально аналоговой и обретает цифровой статус только после соответствующего АЦП в виде какого-нибудь подрулевого модуля.

Понимаю, гораздо интереснее срубить бабла за галочку в настройках, чем за прозвонку и физическое подключение аналога.

А делать очередные дырки под кнопки я и без старлайна смогу

Как вариант можно сенсор использовать вместо кнопок. 


Дык я ж не возражаю - пусть рубят

Мне задачу решить надо, а она пока не решается