0
Answered

Прошу помочь подобрать сигнализаци. KIO rio 15-17 м.г премиум

Паша Н. 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 14

Добрый день
Имеется автомобиль

KIO rio 15-17 м.г комплектация премиум кнопка старт стоп и безключевой дотуп


Хотелось бы оптимально по цене(например более младшая сгнализация с допами может стоить дешеве чем старшая которая имеет доп в наличии) и набору функций(что не было излишков но было то что нужно)
подобрать.

1)Самое важное это защита от удочки. т.е блокировака штатного канала пока не подойдешь с брелком или меткой + уведомления о всяких ударах и тому подобное

2) жсм и жпс (можно допом чтоб потом установить т.к сразу не принципиально но можно и сразу)

3) автозапуск(я так понимаю есть в большинстве сигнализаций и доп блоков не нужно?)

4) не знаю вероятно нужен иммобилайзер с хотя бы одной меткой, замок капота не сильно хочу

Очень прошу помочь т.к глаза разбегается от количество моделей, а брать с излишком, то что на моем авто потом работать не будет - не хочется
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Паша Н. 6 years ago

еще хотелось бы спросить можно ли сделать чтоб авто закрывалось и вставала на охрану сама когда отходишь от нее и метки(брелка) нет рядом


Добрый вечер.

Вам необходим брелок с обратной связью или достаточно будет метки?

Добрый день Антон,
терзаюсь в сомнениях пока с одной стороны можно и без большого брелка с другой услышу ли я уведомления и удобно ли это будет.
Могли бы вы дать рекомендации как с брелком так и без.
и сразу несколько вопросов чтоб понять что мне подходит:
1)можно ли поставить на охрану заведенное авто(например нужно выйти на минуту) ? и если можно то можно ли это сделать без большого брелка?
2)Если будет метка то она будет отдельно от большого брелка ?

+1

Для реализации защиты от "удочки" потребуется система шестого поколения с меткой.

Без брелоков с обратной связью можно рассмотреть модели StarLine M96 SLStarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM и StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM. К двум последним потребуется дополнительно StarLine Мастер 6 GPS-ГЛОНАСС.

С брелоком можно рассмотреть StarLine X96 SL.

я правильно понял если не докупать иммобилайзер то отдельной релешки не будет и блокировака будет идти только через основной блок?
а если докупить отдельный то нужно будет носить с собой 2 метки?

Если вам необходимо радиореле блокировки под капотом, которое сможет дополнительно управлять замком капота, рекомендую обратить внимание на StarLine R6, которое имеется в комплекте  StarLine M96 SL и StarLine X96 SL.

спасибо за ответ уже почти определился ,но есть еще не большой вопрос в чем разница
StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN и  StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM.
судя по сравнению это в датчике касания (но мне не актуально у меня и так бесключевой доступ в авто )
и разница в защите от радиопомех - вот про это можно поподробнее что это значит и есть ли еще разница ?
и выше я спрашивал еще можно ли поставить на охрану заведенное авто?

AS96 имеет модульную архитектуру, силовые релейные каналы.

Охрана с запущенным двигателя доступна для любых систем СтарЛайн.

Есть ли приемущества от модульности системы ? разница в ценах s96 и as96 примерно 4 -5 тысяч , а разницу в функциях я вижу только в сенсоре больше ключевых различий не вижу

Модульная архитектура позволит в любой момент заменить компоненты системы. Например возможно будет отказаться от ВТ-интерфейса в пользу интерфейса 868МГц, позволяющего пользоваться брелоком с обратной связью.

Если менять модули вы не планируете, рассмотрите потребность в силовых каналах.

я так понимаю если доукомплектовать модулем R6 то BT нельзя будет отключать?

силовые каналы можно реализовать и на обычных путем добавления релешек так?

спасибо за разъяснения теперь все понятно