+17

Смарт часы Samsung Gear S.

Добрый день! Не подскажите, планируется ли выход приложения для смарт часов на платформе Тайзен? В частности интересует конкретно для часов Samsung Gear S.

Answer

-3
Answer

Добрый день.

Выпуск Телематического ПО для платформы Tizen запланирован на второй квартал текущего года.

+1
Подпишусь под предложением.
На данный момент продано огромное количество часов с ОС Tizen. Это не только Gear S, но и Gear 1, Gear 2, Gear 2 neo. Лично у меня Gear 2.
К тому же Самсунг продолжает наращивать устройства на платформе Tizen.
Добрый день. Направление смарт часов перспективно, сейчас мы его активно развиваем. Информация передана разработчикам, они рассмотрят операционную систему для новых программных продуктов.
+1

Последний ответ от вас был 7 месяцев назад неужели за это время нельзя было сделать программу для Tizen?


+1

Что то долго рассматриваете вопрос о разработке приложения для платформы Tizen для смарт-часов Gear 2

+1

Скорее всего и не расматривается вовсе данный вопрос у разработчиков, Старлайн как мне кажется не настолько серьёзная и большая компания чтоб удовлетворить потребности всех своих клиентов.

Добрый день, Manza.

Компания СтарЛайн имеет собственные приоритеты в разработках тех или иных программных продуктов. Логично предположить, что данные приоритеты выстроены таким образом, что в первую очередь учитываются наиболее востребованные функции и поддержка тех или иных гаджетов.

Спасибо.

+1

только gear s2 в Украине продано 3500 штук и сейчас продажи около 1000 штук в месяц


из них примерно 80% имеют автомобили и в 60% установлена StarLine


каким образом устанавливаются приоритеты?


+1

Приложение для tizen также очень нужно, как и для wear.

+1

Ждем приложение для часов!

Я за это время уже часы поменял - это быстрее, чем ждать разработчиков Старлайн.

+1

Здраствуйте когда появиться все же приложение??? Имею Самсунг gear s3 тоже уже хочется пользоваться но нет возможности, как так в топовых версиях все мы не можем это использовать???

-3
Answer

Добрый день.

Выпуск Телематического ПО для платформы Tizen запланирован на второй квартал текущего года.

+1

спасибо буду очень ждать

Надеюсь будет хорошое приложение, тоже жду.

Когда выйдет приложение?)

+1

Мы, пользователи ваших сигнализаций и часов на ОС Tizen, всё ещё ожидаем ответа, когда мы получим приложение для своих часов.

-7

Добрый день.

Сроки выхода приложения для платформы Tizen перенесены примерно на полгода.

+1

А мне уже почти год как не надо ! Надоело завтраками жить

+3

Скорее всего большинству ждунов это уже не нужно, я например уже свои часы давно сломал. Скоро машину планирую сменить, естественно сигнализацию Starline я туда устанавливать не буду, слишком наплевательское отношение к пользователям.

Перенос на по года это значит четвертый квартал 2017 года,я правильно понимаю?

+1

Добрый день. Когда же уже выйдет приложение для телематики на базе Tizen?

-7

Добрый день.

Поддержка платформы Tizen запланирована, однако сроки реализации по ряду причин было решено сдвинуть на неопределённое время.

+2

Присоединяюсь со своими Samsung Gear S2 к ожидающим )))

+2

Жду приложение для samsung gear2

+3

К тому моменту когда появится приложение для часов (tizen) не один раз поменяешь машину.

Commenting disabled